Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OlejKa

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про OlejKa

  • День народження 29 серпня

Персональная информация

  • Имя
    Oleg
  • Откуда
    Киев, Город-Герой
  • Автомобиль
    Toyota
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

OlejKa's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Парится хорошо! Растопка бани и сам прогрев до температуры 90 градусов - 40 минут. Запах внутри приятный, дыма нет (протопил 3 раза перед тем, как парится самому в теч. 3-х недель).... Вентиляция также отличная.. регулируется.... У меня замечаний и нареканий нет.... Для меня все ОК.... После бани тоже отлично.... все описывать не буду.. Все остальные нюансы - как после покупки нового автомобиля... Словами не передашь ощущения, нужно самому сесть и проехаться))))
  2. Цена вопроса: с доставкой из Сумм в Броварской р-н и перегрузом с помощью манипулятора 55 000 грн. Вчера протопил первый раз, дабы вышел весь запах. По ощущениям, во время 1-2х часового прогона пошел едкий запах дыма, скорее всего из-за смолы и попадания на печь частиц дерева... В конце "прогонки" проявился приятный запах ели. Для гарантии через недельку еще раз прогоню и можно будет парится. Тяга хорошая, печь держит жар, камни прогреваются хорошо.... Заказывал в Сумах. Кому интересно, маякуйте в личку, дам контакты.... Появляюсь редко). Для "затравки" еще фото))
  3. Вот приехала банька. Разгрузили, установили, нацепили дымоход.... 2 раза нужно прогнать без людей, потом уже можно будет париться.... Но у нас такая жара, что еще не скоро попаримся..))) Фото как и обещал...
  4. Очень информативно... А что сказать то хотели?
  5. Старт 45 000 грн. за 3-х метровую.
  6. Вставлю пункт с договора: 1. Виконавець зобов'язується виготовити і поставити, а Замовник прийняти і оплатити: Баня-бочка з ялини, товщина стінок 43мм, торцевих стінок 41мм, загальна довжина 3м, парна 2.45 м, козирок 0.4м, діаметр 2.2 м. Комплектація: піч-кам'янка Новаслав Класик ПКС (В) з зовнішньої топкою, двері зовнішні скло/дерево, димар-сендвіч нержавіюча сталь, м'яка покрівля - «гірський каньйон», лежаки липа, опори, колір обробки – 09, трап для входу, іскрогасник.
  7. Вот тут есть (для Киевлян).... Уже созвонился, но все никак не могу заехать.... Менеджер отговорил от доставки Новой Почтой т.к. будет дороже чем бочка,,,, если кто будет везти в р-н Рожнов, Зазимья и тд, примажусь con-sol.com.ua
  8. Цена металла, конечно была одним из аргументов, но наличие (вернее отсутствие в нужное время и в нужном месте) толковых сварщиков и стыковка их с деревщиками..... Потом дерево на своём участке как бы более природное чем металл.... Но наибольшим перевесом послужило знакомство с толковыми мастерами и отсутствие надобности находится и контролировать стройку. Все привезли сами и сделали за 2 дня. Первый день детская площадка, второй навес. Вернее 3, так как сначала поставили столбы с закладными, а на след день накрыли.
  9. Тоже нужно для накрытия тандыра - 1 шт.
  10. Что-то похожее сделал себе... Правда без площадки... Тоже думал из металла... но переубедили..
  11. Реальным обладателем стану через 2 недели. Сейчас в производстве. Заказал 1 месяц назад. Для понимания - пару фото. После установки и эксплуатации отпишусь...
  12. Да, вполне. Они находятся на Нивках (Киев). Забрал сам. Поэтому 100 грн. не платил. Но поверьте, если машина не большая, нужно в окно конец (штанги ) будет выставлять.
  13. У меня такой. Толщина 1мм. Со столбами, воротами и калиткой 300 грн. м/п.
  14. В общем смотрю, что у нас присутствует максимализм и основательность не только в домах, но даже и в беседках. Наши "соседи" Эстонцы, Литовцы придерживаются минимализма-натурализма. Мучался в выборе и наконец решил сделать просто и натурально. Вот бросилось в глаза фото из Бизнеса последнего. Не хочу делать основательное сооружение, т.к. возможна перепланировка участка.. А так, вроде смотрится очень натурально и цена вопроса думаю не сильно большая будет... P.S. К тому же мне не нравится деревяный пол, под которым со временем заводится разная живность, ползучая и бегающая))
×
×
  • Створити...