Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VEA25

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VEA25

  1. Подачу воздуха регулируете закладным соплом, что находится в чаше. Шланг для воздуха можно вывести в приямок. Добавлено через 3 минуты "У меня осталось неиспользовано 2 крана 50 и уголки." И сколько уголков у Вас осталось? И почему 2 крана осталось?
  2. VEA25

    Бассейн

    (ссылка устарела) Выбирайте.
  3. VEA25

    куплю бассейн

    Обращайтесь к этим ребятам protivotok.net там и цены демократичные и скидки хорошие.
  4. Я порошу прощения, что вмешиваюсь))) "но задело" Вы спросите всех советчиков бетонных чаш: 1 они 100 лет жить собираются? 2 сколько стоит бетонный бассейн "заданного" размера по сравнению с таким же но из стекловолокна или полипропилена? (наверное за один бетонный можно построить, два полипропиленовых) обновить так сказать через лет 10... 3 как часто нужно приклеивать мозаику которая на второй сезон начинает отваливаться по одной штучке (и это у качественно изготовленых бассейнах) 4 если "лайнером облицован" через сколько лет нужно поменять плёнку "лайнер" и сколько это будет стоить? 5 а если (ну не дай боже) трещинка образуется в чаше, или не одна? ну как быстро они её найдут? сколько денег нужно? и т.п. по поводу утечки воды 6 сколько стоит почистить бассейн с мозаикой (качественно) и сколько гладкую чашу из стекловолокна или ПП? (при одинаковом уходе за водой) 7 Сроки выполнения работ по изготовлению чаш? Товарищи ))) 21 век на дворе, а Вы до сих пор "мазанки" строите. Мне то одинаково сколько это обойдётся, думайте сами. Разве что Вам нужен бассейн размером свыше 20х8 м. ито если грамотно строить из ПП дешевле обойдётся! А во всём остальном бетон "РУЛИТ 100%"
  5. Роскажите мне и про ролеты и про противоток)))) я очень хочу сэкономить!
  6. А меня таки интересует, какой бассейн обойдётся дешевле из самых популярных (стекловолокно, полипропилен или классика бетонный)? Скажем если размер будет одинаковый 6,5х3,5х1,5 м. и всё оборудование тоже едентичное. Вопрос к профи?
  7. Планирую установить перед домом. На зиму буду консервировать)))), а может и придумаю что-то с накрытем, если денег не насобираю на павильон. Вот только не определюсь никак с подогревом, газовый или электрический, (ссылка устарела) или (ссылка устарела) под такие чаши, да и с противотечением ещё не решил. Когда буду закупать оборудование сообщу. А может найду дешевле такие же варианты.
  8. Нет конечно может я и не прав, я ведь не профи в этом деле. Только мне всё же кажеться если при глубине 1,4м. нырнуть в бассейн с борта "не с вышки даже" имея рост 1,8м. то потом можно долго лечить позвоночник, ведь велика вероятность достать до дна головой((((, а "щучка" она и в Африке, как говорится, ныряет одинаково.
  9. Домашний бассейн потребует около 150 грн. в месяц на содержание это с обьёмом воды 25-30 м3. ну и конечно по минут 40 на уборку два раза в неделю. Да и оборудование всё можно купить намного дешевле в интернет магазине.
  10. Даааааа хотел бы я посмотреть как они "щучкой" ныряют при глубине 1,4 больные чтоли? Я думаю для ныряния нужно 1,8 минимум а в идеале 2,5 метра.
  11. Какой же бассейн выбрать? Какраз скидки везде, может дешевле обойдётся))) Хочу установить весной. и куплю наверное сборный поверхностный (ссылка устарела) вроди не плохой вариант??? Посоветуйте.
  12. VEA25

    Бассейн

    Так и не понял((( что лутше обычный песок засыпать?
  13. "...Тема особенно актуальна для бассейнов «европейского» типа: стекловолоконные, полипропиленовые. Первые вообще нельзя оставлять без воды больше чем на сутки, зимование вторых, без вышеперечисленных мер, тоже может привести к негативным последствиям" Ну хорошо, а если бассейн с подогревом??? его можна использовать при минусовой температуре???? и как этот подогрев подобрать что бы не замёрзла вода???
  14. VEA25

    Бассейн

    а если в него потом ещё и мультимедийную засыпку засыпать так вообще красота будет. А что такое мультимедийная засыпка???
  15. VEA25

    Бассейн

    Ну а у Вас лично есть опыт установки оборудования данного производителя??? Если да - то какие отзывы?
  16. Хочу собственный бассейн! Понимаю что дорого заказывать выполнение строительства какойто компанией, вот и решил сэкономить))) купить всё необходимое оборудование, а курировать работу буду сам. Есть бригада строителей которые не против всё делать, только им нужно тыкать пальцем. приблизительный бюджет 50000-70000 грн. Жду коменты.
  17. VEA25

    Бассейн

    Спасибо огромное что помагаете мне!!!! сейчас нет времени номенклатурой заниматся, а магазин называется www.protivotok.net/, если можете чтото сказать о нём, буду благодарен.
  18. VEA25

    Бассейн

    К стати фильтр там стоит до 3000 грн. Такой мощности как Вы указали, может это плохой и не качественный комплекс (ссылка устарела)
  19. VEA25

    Бассейн

    Спасибо огомное всем за консультации!!!! Я тут нашёл магазинчик один в Киеве " естественно интернет " цены вроди хорошие, дают консульеации, а что самое главное они в Киеве находятся (приехал и расчитался за наличку), там сказали, что если всё оборудование у них возьму, то и на скидку могу расчитовать)))) правда на какую не сказали пока. Вот хотел бы уточнить - это все "бассейнщики" так работают, что некоторое оборудование приходится ждать чуть ли не неделю???
  20. VEA25

    Бассейн

    Перерыл на выходных множество форумов ))) все думают и говорят по разному, а я хочу хоть приблизительный бюджет сложить на мой будущий бассейн :D. Хоть посчитать оборудование... Звонил в несколько контор по строительству бассейнов, так они говорят " ...подезжайте и мы вам всё посчитаем, а просто продать оборудование мы не можем, только с установкой..." ну что за фигня? Я сам найду людей для строительных работ, мне только оборудование нужно. Мне получится вдвое дороже если спец компании его монтировать будут, или там всё так сложно что строители не разберуться?.
  21. VEA25

    Бассейн

    Добрался наконец то до форума ))) Пока зарегистрируешся сума можно сойти. А вопрос в следуйщем ))) Сам начал строить бассейн кто что может порекомендовать, с чего начинать, какую лутше чашу делать или готовую покупать, где дешевле????? Планирую размер гдето 5х3 а вот с глубиной не опредилился ((( Да и какой комплект оборудования нужен??? Очень надеюсь на Вас!
×
×
  • Створити...