Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

arch-idea

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Оксана
  • Откуда
    Киев
  • Род занятий
    декоратор
  • Пол
    Женский

arch-idea's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

35

Репутація

  1. Есть старий немецкий пластиковый стол в хорошем состоянии. Выбросить жалко, хочеться его как-то перекрасить и декорировать. Подскажите хороший грунт для пластика, чтобы последующие слои хорошо держались.
  2. Julla, спасибо большое за полезнейшие советы!: У вас золотые руки
  3. Беру ткани для штор в текстиль контакте. По акциям и скидкам попадаются неплохие варианты. Ткани выбираю зачастую не только из тех, что предлагают в отделе домашнего текстиля.
  4. Из собственного опыта скажу, что как-то стояла задача перетянуть старые кресла, причем хотелось чтобы и вид был достойный, и качество ткани хорошее. Объездила целую кучу магазинов и магазинчиков с обивочными тканями, но ничего не приглянулось (вид у всего был очень уж дешевый). В Серго нашла хорошую и красивую ткань, но и цена оказалась космической. В итоге поиски привели к Itallvelluti: цена оказалась в несколько раз ниже, а вид не хуже. Единственный минус - пришлось ткань ждать пару месяцев, но оно того стояло. В результате кресла получились классные.
  5. "Чтобы оптически расширить маленькую комнату используйте холодные светлые цвета. Пастельные холодные цвета содержат много белого цвета, отражают свет, а холодные оттенки раздвигают пространство. Наример, если пол, стены и потолок маленькой комнаты выкрасить в светлые оттенки голубого, зеленого или фиолетового, то комната будет казаться светлей и просторней. Чтобы "подянть" потолок, используйте для него более светлый оттенок, чем для стен." Из книги "Основы декорирования" Мэри Энн Янг.
  6. Кстати в октябрськом номере "Идеи для вашего дома" разместили статью об обустройстве балкона. Может кому-то интересно будет - выкладываю скан статьи
  7. Можно сделать декоративную штукатурку, которая представляет собой хаотичное нанесение, которе визуально скроет трещину и не требует идеально ровной поверхности. А для того чтобы ее можно было мыть - вскрыть специальным защитным лаком.
  8. Ой, спасибо что напомнили, я о них совсем забыла...тогда поеду посмотрю.
  9. Burulka33, спасибо большое за ответ!)) а подскажите, можно где-то увидеть его вживую? чтобы пощупать-понюхать?))
  10. Тема же називается "Копеечные идеи для интерьера или что можно сделать из мусора", а где уже вы будете использовать такие предметы зависит только от вас и вашего вкуса вот нашла неплохой сайт с разными идеями для дома, и преображениями разных предметов www.curbly.com/section/the-curbly-house, если порытся можно найти очень интересные вещи))
  11. Burulka33, обращаюсь к вам, как к опытному специалисту Интересует микроцемент: ммого читала об этом материале, в квартирном вопросе его часто используют. Вы сталкивались с этим материалом? Правда ли что его даже на пол и ступени можно использовать? Заказчик за границой увидел отделку микроцементом и хочет у себя применить такую.
  12. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить фанеру с порезкой(порезка нужна фрезерная или лазерная). Устала уже искать: те фирмы, которые продают фанеру, ее так не порежут, а те которые смогут - не продают фанеру. Нужно вырезать вот такие детали.
×
×
  • Створити...