Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andrew1

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

andrew1's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Что за фирма такие делает? www.design-remont.info/wp-content/uploads/2009/07/orange-kitchen1.jpg и вот domashniy-ray.ru/wp-content/uploads/2011/06/k9-11.jpg
  2. andrew1

    Про кухню.

    все равно не понял. приехали поставили кухню. потом пришел сантехник, отодвинул (де-то шо-то поцарапал) подключил краны и раковину. потом пришел электрик, отодвинул (де-то шо-то стукнул) подключил светильники, потом газовщик и т.д. А разве нет такого чтоб привезли, установили, подключили и человек УЖЕ радуется своей новой кухне!?
  3. Ну вот. Пришел и разрушил мою розовую мечту!
  4. я и не говорил что мне надо чем подешевле тем лучше. я б сказал средне. по фасаду и столешнице я еще в самом начале написал! по фурнитуре, да, затрудняюсь, потому как особо не имею представления. Сумма 15К грн. Сюда и обратился в поисках оптимального варианта. Или к вам (мебельщикам) люди обращаются, которые всё точно знают... до страны изготовления последнего винтика и шага резьбы на нем.
  5. добавлю пару фоток для наглядности
  6. andrew1

    Про кухню.

    Поскольку ранее кухни нигде не заказывал, хотел бы узнать некоторые моменты. Изготовители кухонь делают по большему счету коробку, а все остальное покупается отдельно. А кто устанавливает духовые шкафы, посудомойки, печи, холодильники, раковины? Этим занимаются те же люди? Это входит в стоимость или за отдельную плату? Помимо установки надо ж еще все это правильно подключить - электрика, канализация... Как это все происходит?
  7. какие размеры, кроме указанных нужны? П.С. в первом сообщении немного ошибся. размеры 3,35*1,75.
  8. Размеры окна 2,90*1,45. Обшивать снаружи (писал в первом посте).
  9. Ребята, я, собственно хочу чтобы было тепло, комфортно, уютно, безопасно. Как утеплять, чем зашивать, какой профиль вы мне расскажите. Для этого я и обращаюсь к спец-м. Смотрите какой чудненький балкон lodjiya.ru/room.html Я хочу такой же.
  10. Хочу заказать кухню. Примерно представляю что должно быть, но до конца не могу определиться. Нужна ваша помощь. Кухня эконом-вариант, угловая: 3,7 + 1,7. Фасады мдф. Столешница скорей всего ДСП, ибо эконом. Холодильник, стиралка есть, хотелось бы их куда-то всунуть. Может кто просчитать? П.С. Кухня мне нужна дней через 30-40.
  11. Интересует стоимость выполнения работ по балкону (лоджии, серия дома КТУ) 2,9(Д)х1,5(Ш)х2,6(В): - Остекление балкона металлопластиковыми окнами с выносом на 20см. - Утепление балкона изнутри. - Обшивка балкона изнутри. - Устройство светильников, выключателей, розеток на балконе. - Утепление пола (теплый пол)
  12. а не будут ли в связи с тем, что утепление внутри, плакать окна?
  13. Сделал тендер. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=78985
  14. Да, простите, не указал. Киев. Шулявка. Красить только стены. Сейчас они покрашены латексной краской.
×
×
  • Створити...