Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stas9

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Stas9's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. В приложении фото кровли в процессе сборки. Закрепление жёсткое на гвозди, позже добавили оцинкованные уголки на саморезах в местах опирания стропил на мауэрлат (на фото не показано). Также стропила через одну закреплены стальной проволкой на анкер, забитый между кладкой и армопоясом, или в сам армопояс.
  2. Прикладываю фото в процессе работы (ноябрь 2015), до возведения крыши. По проекту это угол Ж2. Фото с крышей показывает текущее состояние. На стенах трещин не обнаружено. Также к стене по линии 2 Ж примыкают перегородки, которые также «отклеялись» от несущей стены на мансарде. Завтра сфотографирую штукатурку. Спасибо.
  3. Есть подозрение, что армопояс выполнили с разрывом армокаркаса. Стена в полтора кирпича, мансарда. Крыша сложной формы. Подозреваю что действует распорная сила от крыши, которая образовала трещину. Недавно поштукатурил внутри, через пару недель в штукатурке появилась микротрещина как раз по контуру армопояса. Строительство велось по проекту, но этот момент не был должным образом проконтролирован, к сожалению. Хочу проконсультироваться с конструктором по этой проблеме. Если мои опасения верны, то ищу исполнителей на данную работу. Требуется удалить часть бетона армопояса чтобы оголить арматуру, сварить арматуру и забетонировать назад. Объект находится в Харькове.
×
×
  • Створити...