Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alutech

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Alutech's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

12

Репутація

  1. Добрый день. Ознакомились с Вашей ситуацией, нам очень жаль, что опыт сотрудничества оказался не очень приятным. Мы оперативно реагируем на любую рекламацию, просим Вас обратиться к партнеру для помощи в решении всех вопросов. Мы также можем ускорить процесс, нужен заводской номер ворот и фотографии с разных ракурсов, название компании партнера, высылайте все на почту kiev@alutech.ua
  2. @sergii79, здравствуйте! В Херсоне нашим партнером является компания Алпри-груп, ООО (ул. Ленина, 22, +38 (0800) 300-666). На сайте информация отображена: ]
  3. Вы, как дилер, предложили свои услуги, с нашей стороны мы подготовили ссылку на страницу с адресами, куда также можно обратиться за сервисом. Выбор остается за пользователем Никакие запреты не упоминались.
  4. Здравствуйте! На этой странице размещен перечень авторизованных сервисных центров, в которые Вы можете обратиться за помощью в ремонте ворот.
  5. Здравствуйте! Действительно, проблема скорее всего вызвана неправильно выставленным зазором между створкой и упором ворот. Необходимо кронштейн конечного положения установить на рейке таким образом, чтобы после срабатывания оставался зазор, указанный в инструкции на привод, который используется. На случай, если у вас отсутствует инструкция по установке - укажите пожалуйста название привода и мы вышлем её на ваш email.
  6. Приносим извинения за допущенную неточность. Да, действительно, ворота определенных цветов производятся в Минске и срок их доставки зависит от различных факторов - от 2 до 4 недель.
  7. Здравствуйте, Алексей! Компания "Ворота 24" не является официальным дилером по продаже воротных систем Alutech. Во избежание проблем с заказом продукции, настоятельно рекомендуем заказывать ворота только в компаниях, являющихся дилерами и партнерами нашего бренда. Список партнеров опубликован на нашем сайте. Что касается сроков, то ворота Alutech, предназначенные для продажи на украинском рынке, производятся в Киеве. Срок изготовления стандартных ворот составляет 3 дня.
  8. Добрый день! Посмотреть список всех наших официальных партнеров вы можете на сайте: alutech-group.com/ua/client/where-to-buy
  9. Это альтернатива для монтажа в проемы стен разных типов. На текущий момент в ассортименте 3 типа крепежных комплектов для различных материалов стен: - комплект крепежный (в ассортименте уже несколько лет) - комплект крепежный универсальный Fischer (в ассортименте с сентября 2017) - комплект крепежный для проемов из металла (в ассортименте с сентября 2017) Что выбирать в качестве крепежа - это уже на усмотрение установщика. Добавлено через 9 минут Сориентировал в ЛС.
  10. Пока такого не практиковали. Но передал "на подумать" идею коллегам. Скажите, а это случайно не ваш канал https://www.youtube.com/user/yustikp/videos ?
  11. Всем форумчанам привет! Делимся недавними новшествами для гаражных ворот. Итак: 1. В секционное полотно теперь можно встраивать квадратные и круглые окна с SAN-материалом. С ними внутри гаража будет светить мягкий естественный свет, а снаружи – заметите эффект замерзшего стекла. подробнее 2. Быстро открыть калитку получится с новым замком типа "Антипаник". Снаружи у него есть неподвижная ручка, что станет существенной трудностью для посторонних манипуляций. подробнее 3. Добавили воротам комплектующих для упрощения сборки и надежного монтажа. Теперь в наборе есть крепежный комплект для металлических проемов и комплект Fisher для установки ворот в проемы из бетона, керам.кирпича, камня, газобетона и керамзитобетона. подробнее 4. Наша гордость ‒ 3 типа защиты ворот от коррозии. С перечнем уровней обработки станет проще подбирать изделие с нужным уровнем стойкости к высокой влажности и другим спец. условиям. подробнее 5. Кто еще не слышал: с декабря 2017 года ворота Trend и Classic можно заказывать с максимальной высотой до 3150 - 3250 мм (зависит от типа рисунка полотна). Большие размеры комплектуем торсионными пружинами; те, что в пределах высоты до 3085 мм - пружинами растяжения. подробнее Всем хорошего дня и больше заказчиков!
  12. Зависит от размеров. Если небольшое повреждение (царапина), у наших представителей есть лаковые корректоры стандартных цветов. И шоколадный - как раз из базовой RAL карты. Если повреждение посерьезнее, тогда снимать материал и везти в ремонт (для сэндвич-панелей искать, кто занимается окраской в камерах; для алюминиевой поверхности - искать цеха с порошковой полимерной окраской). Про окраску баллонами ничего не подскажу.
  13. Доброго дня! Перекрашивание уже произведенных ворот, у нас редкость. Вероятно будет не совсем доступно по цене т.к услуга редкая. Но если клиент хочет поменять цвет и сделать процедуру на заводе у нас, гарантийные обязательства сохраняются. Т.е 10 лет от сквозной коррозии на секционное полотно и 2 года в целом на изделие. Ниже выдержка из офиц. документа о гарантийных обязательствах: "Алютех надає гарантію за умови належної експлуатації воріт протягом: ∙ 10 років на відсутність наскрізної корозії металлічеської обшивки панелей комірних, сталевих профілів, системи направляючих та підвісу, елементів воріт з нержавіючої та оцинкованої сталі; ∙ 2 років на ворота в цілому і їх окремі елементи, такі як тягові троси, роликові кронштейни і опорні ролики, вузли торсіонного валу, уплотвальні вставки та інші елементи воріт". Насчет специфики дальнейшего пользования в вашем случае главная рекомендация - предпочитать более светлые цвета окраски для защиты от УФ-лучей. В таком случае никаких сюрпризов не должно быть. Вот опять же из Гарантии: "Не рекомендується встановлювати виріб з сендвіч-панелей темних кольорів на сонячній стороні, оскільки це може привести до прогину панелей і обмеження працездатності вироби". Надеюсь, мы разобрались.
×
×
  • Створити...