Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Bodila

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Bodila's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Bodila

    хочу газон!

    Если не будет полива и под завезенным черноземом остался бурьян, Вам лучше сеять газон сейчас, когда достаточно влаги и бурьян не гонит. Весной большая вероятность что просто физически не сможете полить такой большой участок как следует, а бурьян будет расти как дурной. Сей час же, до мороза, газон успеет прорасти на 4-5 см а весной начнет лезть как озимая пшеница. Только перед посевом подготовить почву как следует, с песком, удобрениями.
  2. Двум знакомым ребята уже сделали автополив и газон в комплексе. Хорошие цены - 0686281078
  3. Достаточно ли будет Вентилятора Soler Palau SILENT 200-того? Или все-же лучше/стоит закладывать канальный?
  4. Уважаемые форумчане, при возможности, пожалуйста пишите свои соображения по данному вопросу в теме: Вытяжка в санузле
  5. Спасибо, REYDER, SON! Достаточно ли будет Вентилятора (ссылка устарела), в них кажеться и обратный клапан есть. Или клапан покупать отдельно? Или все-же лучше/стоит канальный? но канальные большие по размерах и прийдется их зашивать под гипсокартон, как же тогда к ним доступ.
  6. Спасибо, SON! Как-то страшно НЕ ставить вентилятор Если все окна в квартире закрыты - никакой тяги нет, проверяли, если откыть то да - есть. Плюс по опыту кажеться в туалетах где есть вентилятор меньше запахов где его нет, не так ли? И, кстати, Получается в двери санузлов обязательно делать вентотверстия внизу - да? Спасибо!
  7. ) про неадекватных моя мысль где-то рядом, чуть ли не плачут если не по ихнему делаешь ну то такое, не я с ними начинал работать.. Необходимость Перенести вход в вентканал во втором санузле вызвана тем что на стене где стационарный вход в вентшахту по плану должен быть шкаф до самого потолка, а потолок опускается гипсокартоном на 10(дизайнер просит 20 см чтоб плитка без подрезки лягла). Соответственно вентканал предполагается пустить пластиковой трубой под гипсокартонным потолком на противоположную сторону( по центру потолка не хочется выводить вентканал дабы не портить эстетику потолка)
  8. Спасибо! Санузел 1 с душевой - тут душевая отделенная стеклянной перегородкой от всего помещения но не до потолка тоесть пространства сообщаться будут! С этим санузлом мы решили вероятно отойти от умной дизайнерской мысли и поставить вытяжной вентилятор прямо в отверстие шахты Больше безпокоит вопрос с вторым санузлом где есть необходимость перенести вход вентканала на другую стенку и возникает опасность что после этого не будет тяги
  9. Схема 1 - су с душевой, схема 2 - су с ванной. Дизайнеры предлагают поставить два канальных вентилятора в каждом су. Разводку вентканала делать под гипсокартонным потолком. Стоит ли делать такую схему или достаточно поставить каким-то образом вентилятор непосредственно или ближе к вентиляционной шахте? Если делать как по схеме - есть ли вероятность того что будет затруднена естественная вентиляция(сквозняк) изза того что выходы вент канала будут перенесены в стороны от вентиляционной шахты? Спасибо!
  10. Уважаемые Форумчане, пожалуйста рассмотрите и покритикуйте схему вентиляции двух санузлов в трехкомнатной квартире. 10 этаж 19 этажного жилого дома. Посоветуйте вентилятор - канальный либо вытяжные? Спасибо! Сан узел 1.pdf Сан узел 2.pdf
  11. Уважаемые Форумчане, пожалуйста рассмотрите и покритикуйте схему вентиляции двух санузлов в трехкомнатной квартире. 10 этаж 19 этажного жилого дома. Спасибо! Сан узел 1.pdf Сан узел 2.pdf
  12. Прошу срочно выслать в личку и на мыло предложение на следующие позиции: 1) (ссылка устарела) 2) ..будет добавляться Добавлено через 18 минут 2) ванна чугунная JACOB DELAFON SOISSONS 170 E2921-002-7698 3) ванна чугунная JACOB DELAFON PARALLEL 170 E2947-002-7693 4) (ссылка устарела) 5) (ссылка устарела) 6) (ссылка устарела) 7) (ссылка устарела) с бачком 8) (ссылка устарела) Спасибо!
  13. Прошу кинуть в личку предложение на 4-5 батарей биметал, для комнат 12, 25, 20, 20 м. Спасибо!
  14. Здравствуйте! Киньте и мне в личку предложение на инсталляцию Geberit. Спасибо!
  15. Отдам металопластиковое окно с энергосберегающим стеклом. Недорого!!!
×
×
  • Створити...