Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Igortigr

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Igortigr

  1. Можно клеить ламинат на стены. Я клеил в гостинице на каучуковый клей и вертикально и горизонтально в виде панелей. Вертикально - проще. Расстояния в углах 1см заделывали мебельщики шпросами. Сверху тоже пускали планочку. Снизу плинтус. Только клей. Хозяин пробовал - не оторвать.
  2. любят люди на ровном месте создавать проблему... правильно сделаная стяжка, клей для тёплых полов, межплиточные швы правильной толщины, нормальный плиточник.... и ничё никагда не атвалится
  3. Одного не пойму. Зачем?!?! Такой геморрой ради чего?
  4. А если саморезы не помогают, то можно ещё насверлить отверствий в досках возле лаг см через 20, и загнать в них пену.
  5. А можно поподробней, что за откосы и из чего их вам делал мастер, и как он за такой короткий срок их успел даже покрасить!?
  6. А пробковую то подложку зачем!? РАзве по бюджету не видно, что топикастер не шикует!? Цена простой 2мм 4гривны! За что платить 25? Добавлено через 3 минуты Ещё надо уточнить насколько дороже получится такая стяжка:D и добавить, что по сравнению с традиционной высота пола подымется минимум на 2.5 см.
  7. Сам то за 12 гривен два метра плитки болгаркой и шкуркой сделал бы? Грамотей! Посмотри в магазине сколько плитка с "ДЖОЛИ" стоит!
  8. Можете выровнять стены клеем для плитки СМ-11 пополам с мелким песочком. Так экономичней будет. Штукатурки на гипсовой основе нежелательны в сырых помещениях.
  9. Согласен с высказыванием что больше зависит от качества укладки чем от цены плитки. Но оценить качество укладки плитки по фотографии достаточно сложно! 8-)Разве что рассматривать как дизайн... А пятнами темнела при укладке потому что водопоглощение большое и тоненькая она у Вас - 6 мм. На эксплуатационные свойства это не влияет никак. Стоять будет долго - не отвалиться.
  10. Из говна конфетку никто не сделает! Зачем самому себя обманывать, уважаемый! И при погрешности в 1 мм даже если использовать крестики 2 мм один шов будет 2мм, другой 3мм. Никаких специальных инструментов не надо!
  11. Бывает даже испанская плитка хуже беларусской. Керамин делают на итальянском оборудовании и из хорошей глины.
  12. При размере 20 на 30 см погрешности более 1мм Терпеливые плиточники!
  13. Купите пластмасовые клинья для плитки - это гораздо удобнее крестиков!
  14. Если плитку на пол ложить под гребёнку, то через сутки можно и танком ездить по ней.
  15. Нормальный плиточник всегда начинает класть плитку с пола. Причин несколько: 1 Практически всегда неправильная геометрия помещений. 2 Подрезки половой плитки сверху прикрываются стеновой - шов получается малозаметный. 3 Для плиточника проще и удобней так работать.
  16. Допустимый слой финишной шпаклевки - до 6-7 мм, покажите мне хоть одну отштукатуреную стену с отклонением менее 2 см . Поотваливается нафиг + цена вопроса (финиша, расход будет гараздо больше). А нафиг таким штукатурам платить, у которых отклонение 2 см на м !?
  17. Плитку на гипсовую поверхность лучше не клеить!
  18. С грунтовкой познакомился только на Украине лет пять назад. До этого 10 лет работал в Италии. Верьте-не верьте, но никогда не пользовались грунтовкой! И всё всегда хорошо держалось! По мне - это просто выколачивание денег:D. Кто-кто , а итальянцы строить умеют!
  19. 5 см цементной штукатурки порвёт и не в жару если за раз набрасывать, если ещё и цемента валят больше нормы . Слой штукатурки 1.5-2.5 см!
  20. Для пары-тройки человек по Вашим объёмам делать нечего! Лучше найдите одного специалиста широкого профиля!
  21. Лестница с жилой комнаты на втором этаже - нонсенс! Это уже не ЖК а холл! Проще отказаться от комнаты на третьем этаже - опустить немного стены и уменьшить крутизну крыши. Как второй вариант - приподнять стены второго этажа, т.е крышу, а лестницу продолжить в лестничной шахте. Балкон в холле не несёт никакой функциональности. Лучше сделать выход из большой спальни. ИМХО. Вторая спальня - слишком узкая и слишком длинная. Лучше укоротить и за счёт её увеличить санузел или кладовочку сделать. Лестницу я бы сделал против часовой стрелки - место на втором этаже увеличивается для санузла! Успехов! А, вообще, практика показывает, что начинать строительство без окончательного проекта - терять время и деньги...
  22. Это они шесть месяцев делали? Сколько их было? и сколько же они заработали?!
×
×
  • Створити...