Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RKViktor78

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача RKViktor78

  1. В таких домах специально делали проветривание под полом, чтоб не сирело и грибок не распространялся. Изначально предполагалось что дерево теплое и почему раньше все коври на пол кидали? Сейчас так уже не делают и по уму пол надо переделать по новому.
  2. Да такой бетон надо демонтировать (я думаю это будет не сложно) если в земле он будет прочный (нельзя выковырять щебень лопатой, лучше ломиком) то при ширине внизу не мение 40см можно шаманить армопоясом и дом с пенобетона под мокрый фасад. Ну а если чесно то похороните его и делайте новый.
  3. Судя по фотографиям - фундамент более мение, арматура не оголена (если она есть) качество бетона среднее но это не кретично. Но надо обязательно сделать шурф на углу - какая глубина залегания и ширина подошвы - это основное без этого никто ничего вразумительного не скажет.
  4. Сам инжинер проэктировщик и прораб местами, вылаживайте фото, плюс сделайте шурф на углу фундамента на всю глубину и промеряйте. На выходных свободен - хотите спрашивайте в личке есть координаты
  5. Обязательно пообщайтесь с соседями, кто как воду себе сделал (скважина или колодец) может с электрикой на время помогут, строителей (бригады, прораба) посоветуют или предупредят. а главное придумайте или найдите проэкт. Если хотите спрашивайте поконкретней отвечу.
  6. На счет работать надо это верно. Купил вначале в 80км от Киева - так в среднем вышло бывал по 4-5 раз в году (как говориться выраться времени нет) - приедеш и вперед - траву покосить и прочее (огород не копал), так купил под киевом 15 км и почти каждую неделю на даче (летом) и по немногу повозиться и на шашлычок времени хватает. А далеко это разве для родителей и нормальный дом для ПМЖ.
  7. Все таки, самый хороший способ избавиться от мышей - это хороший кот
×
×
  • Створити...