Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

weron_ed

Пользователи
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача weron_ed

  1. Ирпень, пол и перекрытия бетонная плита, стены керамический блок
  2. За такую сумму эту лестницу сделают под ключ с материалами и работой
  3. Необходимо просчитать стоимость только работы по сварке метала для данной лестницы, заранее спасибо!
  4. Здравствуйте! Интересует рынва Бриза 125. Подскажите пожалуйста цену и наличие? Заранее спасибо!
  5. Снова большое спасибо нашему форумчанину Pajero за предоставленный кабель!!! Все очень оперативно и цена радует
  6. Спасибо большое Pajero за кабель. Все очень качественно и оперативно. Буду обращаться еще и не раз Рекомендую всем
  7. Спасибо большое. Мои строители как и настаивали на толщине не меньше 1мм, по этому его и буду брать. А вот с маркой стали как раз контора где хотел брать делают именно из 304, теперь я понимаю что ее брать не стоит. Подскажите, может у Вас есть контакты фирм, которые делают качественные дымозодные трубы? P. S. Если сделать шахту для втоого дымохода, но пока не гильзовать его, на сколько потом будет трудно вставить туда гильзу?
  8. А какая лучше гильза, овальная или круглая? Какая между ними существенная разница? И гильза диаметром 200мм подойдет под камины Jotul?
  9. Строить то можно по разному - без шромбоки арматурой, на фундамент не адаптированный под такие нагрузки и тд.. по этому говорить, что ГБ плохой материал нет смысла
  10. Если сделать систему ТН + электрокотел + генератор на всякий случай на обрыв света. Какой мощности лучше взять ТН и на сколько по деньгам потянет примерно система ТН под ключ?
  11. Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать котел для дома из газобетона, толщина стены 400мм? P.S. газа - нет(
  12. хочу еще от себя спросить: можно ли использовать боковые стены траншеи в качестве опалубки для заливки армплиты шириной 1-1,2м? Или все же лучше ставить опалубку?
  13. Это само согобой, тут больше вопрос в том, какие могут быть последствия ее внутри закрытого помещения
  14. Прошу совета! Планирую поставить во дворе беседку-барбекю но закрытую, с окнами. Собственно вопрос: можно ли внутри нее поставить барбекю или лучше все же ее на улице оставлять? Если можно, то будут ли какие то последствия с тягой или к примеру будет дымом тянуть в помещение?
  15. Прошу совета! Планирую поставить во дворе беседку-барбекю но закрытую, с окнами. Собственно вопрос: можно ли внутри нее поставить барбекю или лучше все же ее на улице оставлять? Если можно, то будут ли какие то последствия с тягой или к примеру будет дымом тянуть в помещение?
  16. как вам видео особенно тема про газы? Заказное по ходу
  17. Хотел еще уточнить, а какон ведет себя блок в случаи прокладки канавок для проводки? Если ГБ полнотелый и там все просто, то тут пусототелый блок и чуть сложнее, наверное
  18. Если блок облицовывать базальтовой ватой к примеру, он дюбелей он не треснит?
  19. Ваше мнение как опытного строителя из этих блоков: -какой все таки блок лучше, Брего или Спецбетон? -надо ли после установки коробки из этих блоков сразу же отштукатуривать фасад, что бы не было контакта с внешней средой? ( спрашиваю, так как ГБ надо штукатурить, что бы он не тянул на себя воду) -еще слыхал что эти блоки трескаются на сильном солнце, не наблюдали ли Вы такой тенденции?
  20. Спасибо! Забор планирую не весь кирпичный делать((( Если тогда не вплотную, на сколько нужно делать минимальный отступ от ограждения до стены?
  21. Прошу совета! Хочу построить закрытую барбекю-беседку в плотную к забору. То есть две стенки барбекю будут реально стенами забора. Можно ли так делать? Не будет ли потом проблем с соседями?
  22. Добавить нужно еще к этой цене пенопластовые перепонки + бетон что будет заливаться на терриву + услуги крана для монтажа балок ;)
  23. Очень полезная тема и советы! Прочитал с удовольствием и желаю успешного завершения строительства! Хотел спросить у Вас, положа руку на сердце, не жалеете что выбрали ракушняк и второй дом, если бы была такая возможность, строили бы из него?
×
×
  • Створити...