Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Green3530

Пользователи
  • Публікації

    327
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Green3530

  1. Green3530

    Вратари

    Это история 3-х летней давности.
  2. Green3530

    Вратари

    Только внимательно оговорите сроки. Вплоть до штрафа за каждый день. Мне голову морочили недели 3-4. То краска сохнет.То сварщик устал.То логистика не позволяет с Киева довести. Осадочек. Кстати....на откатных воротах краска на раме отлущилась и металл начал ржаветь.
  3. Окружная.Напротив Берлоги.
  4. Снег пошел...с дождем. Хорошо что не успел начать)))
  5. Сам проект может изменится. Либо бункер с погребом.... Либо дом с верандой и бассейном.
  6. Дайте координаты.Как заехать?
  7. эк вы) Я ногу трамбовщик брал...пыль...шум...но за часик поразбивала и выровняла весь мусор в песок. Делов на 350грн. Добавлено через 4 минуты Электроэнергия будет только дорожать. Протапливать веранду постоянно не вижу смысла. Но...то таке...у нас с вами кошельки разные....)))
  8. Самшиты на любом рынке по 50-60грн за куст весной будут. По крайней мере я прошлой весной на благбазе и под Дворцом Спорта так брал. Хочешь 40 кустов?Закажи-завтра привезем.
  9. Я так понимаю отговаривать уже бессмысленно?) Как минимум веранда должна быть застеклена. Если застеклена то даже УФО справятся со своей задачей.(посчитайте разницу в затратах) Если открыта то нет небходимости городить "пироги".Достаточно темную плитку постелить.ИМХО.
  10. Вообще то это щутка -юмора была) А для правдивости ваших слов есть вот это)
  11. Я остался) А вообще я хз кто в Польшу едет. У людей с руками заказов на полгода вперед. А писать сколько можно?На форуме уже все написано и обжевано...читать не перечитать....
  12. Может что-то из этого? vivat.kh.ua/produktsiya/plitka-trotuarnaya/
  13. Green3530

    Нужен камин!

    Что там не так? Один и тот же человек...одни и те же координаты.....зависть?))))
  14. Пропорция 40 м.кв подвала против 140м.кв дома нормальная? Или надо 1 к 1? Дайте плиз цифры.
  15. Сегодня получил обратно-все работает) Так что...при всем богатстве выбора,другой альтернативы нет) Где вы видели такую гарантию,что работает по дате на приборе?И еще 5!! лет.
  16. Поднимем темку.Времени уже много прошло-значит опыт поднакопился. Имеем ТП 140м.кв на 2 этажа. Желание-хотелось бы летом чуть-чуть охладить . Возможность-буду летом строить погреб(40м.кв) с гаражем. Копать все равно будем на 1.5м в глубину.А если перед заливкой пола уложить трубу ТП и использовать подвал как теплообменник? Т.е. подключаем 40м.кв ТП в подвале к ТП в доме и имеем систему охлаждения. В инете написано что для моего региона при глубине 1.5 м температура грунта в самый жаркий месяц равна 15 градусам. Сработает?
  17. Та же самая история. Отослал в Киев без коробки и гарантии...на ЗУБРе 2015 год написан.Ждем.
  18. Green3530

    Нужен плиточник

    Может быть просто моложе были....амбициознее....здоровее.
  19. Green3530

    Нужен плиточник

    Подсобники-подневольный труд.Рабский....для еды. А у меня для вдохновения. Приятно знать когда ты можешь нах послать всех и сделать лучше)))) И подсобников...и мастеров...и прорабов.
  20. Green3530

    Нужен плиточник

    За 100 с затиркой ,с заносом мне в 2017 летом клали. По 250+30 затирка +занос+подрезка+кофе я и сам положу....ну хотя бы 2 квадрата в день смогу и то выгода))))а если 3.....слава богу сейчас торопиться никуда не надо...можно релаксировать.
  21. Green3530

    Выбор окон

    Вопрос. ПВХ-это мягкое стекло? Какой толщины ставили?Где заказывали?Мутнеет?Царапается?
  22. Green3530

    Выбор окон

    я фигею как вы дорого окна купили(шутка))))) ВОТ счет на окна конец 2015.Походу в разы дешевле. Кстати тоже с ламинацией по 1664грн за м.кв получается.
×
×
  • Створити...