Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WalkmandT

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

WalkmandT's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

17

Репутація

  1. Удалите, пожалуйста. Не актуально
  2. Отличный котел в продаже
  3. Тупанул - не указал цену. Стоимость 20 тыс. грн.
  4. В связи с заменой на конденсационный котел, продам котел Buderus Logano G124 WS (мощностью 32кВт) с управляющей автоматикой Buderus Logamatic 2107 . Котел в использовании около 7ми лет. Каждый год проходил плановое обслуживание. Состояние, по словам мастеров - идеальное. Самые основные плюсы: чугунный теплообменник и работа при ОЧЕНЬ низком давлении газа. Так же вместе с котлом идут два насоса Buderus BU 25/4 и Wilo Star-RS25/6 Находится в г. Ирпень Связь по тел. +38-О99-О два девять-86-один восемь Владимир
  5. В Украине ж такие вроде не продаются? Чуть дороже, но на много функциональнее чем Logamatic RC100/RC200/RC300
  6. В наличии 2 штуки. Новые в коробках. Купил по дурости (послушал "знатоков") к Logano G124. Описание: Регулятор может работать с широким спектром моделей котлов Bosch/Buderus, использующих протокол EMS. Простое подключение TC100 к котлу происходит с помощью низковольтного проводного соединения. Удаленные коммуникации осуществляются через беспроводные сети Wi-Fi, для чего квартира или дом должны быть оснащены Wi-Fi-роутером. В управлении отопительной системой могут участвовать до 8 планшетов и мобильных телефонов одновременно. *** Совместим только с котлами, оснащенными EMS Совместим со смарт-устройствами работающими на Android и iOS Программа управления системой отопления (1 контур) и ГВС Возможность работы по внешней температуре Возможность работы в режиме комнатного термостата Возможность работы по времени. Функция "Самообучения" Статистика о работе системы отопления (графики потребления газа) Функция геолокации Режим "Отпуск" Оптимизация работы системы отопления Определение присутствия подключённого смартфона в доме Таймер, ограничивающий для экономии работу душа *** Приложение Buderus Easy Control оснащено рядом интуитивно понятных программируемых режимов. С его помощью возможно установить настройки работы котла, детально учитывая потребности жильцов. Отличительной особенностью TC100 является возможность управления как контуром отопления, так и горячего водоснабжения. Функция погодозависимого управления осуществляется без датчика внешней температуры благодаря получению температурных данных через интернет в режиме реального времени. Это позволяет значительно сократить время и стоимость монтажа отопительной системы. Регулятор Buderus Logamatic TC100 также оснащен функциями оптимизации работы котла, термической дезинфекции, определения присутствия жильцов, особым режимом «отпуск», душевым таймером и датчиком комнатной температуры. Дополнительные возможности для снижения расхода газа предоставляет аналитический блок устройства, хранящий статистику потребления газа и отображающий ее в графическом формате. Цена 300$ или в гривнах по курсу. Связь +380990298618
  7. Мартовские снегопады внесли серьезнае корректировки даты начала постройки и соответственно в сам график На сегодня готов фундамент, после майских работы будут продолжены. Постараюсь выкладывать фото процесса, если это будет, кому то интересно.
  8. Согласен. Имено визуализация нас и купила. Как будет в жизни, надеюсь смогу показать к концу апреля
  9. Взято здесь , но т.к. изначально она расчитана на меньшее количество человек, мы решили ее увеличить. А тыльная стенка уже создает эфект скорее летней кухни, нежели беседки. Хотелось больше открытого пространства.
  10. Благодарю Вас за конструктивные замечания. Ну скажем так, человек который проект делал специализируется на "реальных стройках" просто, мягко говоря, немного другого формата Но это к делу отношения не имеет. Я всегда готов к конструктивному диалогу.
×
×
  • Створити...