Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Olechka

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Olechka's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. у меня такая же дилемма - нужен котел для таунхауса площадью 200 м с учетом подвала. тоже не знаю, что лучше выбрать косвенный бойлер и котел или со встроенным бойлером. А какие конкретно модели посоветуете? Какие фирмы, по вашему, самые надежные? я не знаю, как их оценивать...
  2. У меня большое пространство (около 20 метров) - будет кухня-прихожая на первом этаже таунхауса. Есть возможность поставить раковину возле окна - красиво будет, приятно. Но есть много места возле стены - можно расположить кухню полосой - и не делать ее Г-образной. Кто подскажет, насколько удобна ровная кухня? Стоит ли делать ее углом? Возможно, удобно будет вынести остров с плитой к столу?
  3. Спасибо! А то на выходных даже была тянучка на Гостомельской - а представляю, что там утром и вечером творится. Ну, пока ремонт сделаем, может, достроят трассу
  4. а по этой трассе можно будет в Ворзель попасть? Это ближе чем по Гостомельской? Мы сейчас ездим по варшавской (я так понимаю, что это и есть Гостомельская).
  5. ой, оставила сообщение к фотографиям на первой странице...( Извините. Привыкаю к форуму
  6. Последние картинки красивые за счет большого пространства, светлых тонов и больших окон. Но белые верхние шкафчики на светлой стене выглядят блекло. Вот если бы туда древесные дверки и еще каких-то контрастных деталей, было бы классно!
×
×
  • Створити...