Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mechan

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Бровары
  • Пол
    Мужской

Mechan's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Гипсокартонные перегородки, двери, пол на 2-м этаже 100 м.кв. Наружная отделка дома Камин Монтаж паркетной доски Деревянная лестница Электрика, сантехника, вентиляция и др.
  2. да кот плохой у меня раньше мыши спать не давали, сейчас за год вообще не одной не видел. выжрали все в округе
  3. Господи, ну какие яды? КОШКУ хорошую заведите. Кому нужно, берите "экологические мышеловки" отсюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=123192&page=6
  4. Одна черная пантерка ушла в хорошие руки. Осталось две девочки и мальчик. Кот - наглая рыжая морда: Серенькая кошечка, самая нежная и самая лучшая мышеловка И еще одна близняшка пантерки Все здоровые, и очень активные. Берите, у меня столько мышей нет:D
  5. Следующих не будет, иначе в геометрической прогрессии, ну понятно- Этих тоже пока не разобрали, но места много, пусть живут. Кому нужны будут настоящие кошки, возьмут. П.С. Кошки от чувств не плачут, это я так, образно. Люди больше от разлуки. Кошки привязаны только по одному признаку: алиментарному. Как бы людям не казалось иное.
  6. Ну вот и слезы полились, так и думал. Отвечаем: - любим, гладим, греем, и они нас любят; - кормим мяском с кашкой с овощами и крупками, не только сухариками и мышками; - вакцинировали всеми прививочками два раза и от бешенства в том числе; - от глистиков працезидом кормим раз полгода, от блошек капочки капаем на холку (что-ж не внимательно читаете, лишь бы написать); - родить дали разок, чтобы могла почувствовать радость материнства, а не быть пуфиком с шерстью, резать дадим потом; - котяток надеюсь пристроем в хорошие руки; Картошечку покупаем на базарчике
  7. Ну так она прошлой осенью жила, еще подростком была, не было мышей и близко. Бывало, по 5 мышей за ночь таскает и гоняет по полу, пока дырку не заткнешь. У соседей 4 кошки, и жалуются на мышей. Я в шоке был. Это смотря какой хищник
  8. Может травят в домах, а зря. Пока не было кошки, всю ночь мыши скреблись, сейчас выела всех в округе. Но мыши все равно в поле есть, они по 8 раз на год родят.
  9. Ну вот и прошел год с лишним. Продолжение темы. В апреле прошлого года совершенно случайно нашел котенка одичавшей кошки возрастом где-то 1,5 мес. Была очень дикой, но быстро обратно приручилась. Знакомьтесь: Маркиза де ля Бровар В общем, то, что ожидал. Несмотря на свою природную дикость оказалась очень нежным и ласковым животным. Немного подлечил, привил все, что можно. Тут писали, что кошки ничего, кроме корма не едят Жрут все, саранчу, лягушек хрумкают только так, без остатка. Вот скрины из домашнего видео, качество не очень: Не жрут только землероек, душат но не жрут Мышей не ловит, она ими питается. Как и думал. можно оставлять одну. Оставлял до 2-х недель, специально взвесил, потеря массы - 100 грамм, но только летом, зимой не пробовал. Специально сделал окошечко для свободного входа в летнюю кухню, закрыл двойной шторкой из пластика, чтобы зимой не надувало. В общем я понял, ничего страшного, было бы где охотится. Только когда приезжаешь, аж плачет от радости. С чужими людьми ведет себя как собака, если услышит, или увидит, чужого, рычит. Когда родились котята, поцарапала и покусала чужую женщину. При хозяине не кусается. Прошел год, откуда-то появились вдруг коты, и моя кошечка родила Один мальчик, её клон, две девочки, черные пантерки, длинноногие, блестящая шерсть,самые дикие (папа был укроафриканец) и одна девочка серенькая, пятнистая, с кремовым подшерстком, самая нежная и красивая. Все абсолютно здоровы, одинаково активны. Дал профилактически от глистов и блох. На днях было 3 мес. Также, как и мама, ловят и едят все, что мама. До сих пор едят маму,но уже пусто. Мама таскает мышей, но смотрю, уже и сами охотятся. В туалет куда-то ходят на улице, как и мама с детства. Кому нужны настоящие кошки, не испорченные селекцией, отдам задаром, только с одним условием: не берите в квартиру, не знаю, как они себя поведут в 4-х стенах.
  10. Решил сегодня сварить гречку, засыпал, залил, подогрел, вода почернела. Слил, снова залил, снова почернела. Выкинул гречку, думаю, может попортилась, засыпал перловку, подогрел, вода почернела, пена фиолетовая. Выкинул перловку, снова засыпал новую, залил воду, которую набирал месяц назад в баклажки, все нормально. Вода из скважины 65+м р-н Броваров, какого-то среднекембрийского-))) периода, без предварительной очистки, пользуюсь около года, никогда такого не было, хотя всегда присутствует желтоватый осадок. Скважину несколько раз прокачивал по несколько кубов. Думаю, что-то реагирует с крахмалом?
  11. жду самого шустрого мальчика!
  12. жаль, лохматых не смогу взять, репеёв насобирают-)))
  13. я шото не очень понял, у вас все кошки камышовые?
  14. Интересно, а чем Вы кормите кошачьих, если они у вас есть? Не мусором случайно? Или лапки-шейки с птицефабрик, или комбикорм из маркетов не мусор?))) судя по всему, мышек Вы им не выращиваете, потому, что ОНИ ИХ НЕ ЕДЯТ.
×
×
  • Створити...