Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aliens777

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

aliens777's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. Доброго вечора шановні українці. надаю вам роботу своєї жіночки - ляльки. виготовляє їх сама. які завгодно ляльки будь-якоі тематики (ляльки, ляльки до машини, сувеніри, подарунки тощо) виготовлення термін до 5 діб. ціна та якість рівняє 100%. ціни та закази по тел.0678824221 та 0677197292 з 9.00 до 21.00, на пошту цілодобово. нижчє покажу вироби -ляльки.чекаємо ваших відгуків та пропозицій, з повагою до всіх, патріотична родина!!!!
  2. зачет.окна супер. уютно и смотрятся эффектно! Добавлено через 2 минуты а сколько балконный блок вышел? если не секрет
  3. доброго дня! только сегодня заметил, что у меня таки есть интернет! очень занят... по крыше столько думали и гадали, что пришли к выводам таким: (извините заранее) - ондулин - временная кровля - из опыта своих друзей, кгда он только появился, вроде как хороший - сейчас весь в паутине - т.е. в трещинах. начало подтекать. вывод - нет для жилища такой кровле; - металлочерепицаможно, но места шурупов через пять лет начинают течь, грибок в кровельном пироге и соответственно гниль самого листа через 5-6 лет, а это надо? я думаю нет. толщина листа должна быть не менее 1,5 мм для долговечности и склероза в отношении проблем с кровельным пирогом. мой вывод нет дешевой мепталлочерепице!; - гибкая битумная черепица тоже, что и ондулин временная кровля для сложных скатов, кукушников и конусообразных крыш. укладка путем наклеивания и гвозди в клееную структуру оэсби по гостам этого делать на жилых кровлях нельзя. однако рынок диктует своё! - но и мнения у каждого свои. мы старались находить опытные решения, без голословия, основываясь только на практическом подходе. вывод один, если делать для себя , а не для продажи, то это либо черепица-глина, либо бюджет-шифер обычный или крашеный, что создает впечатление долговечности и солидности....сейчас сидим и делаем фронтоны, и перегородки в доме. до фотоотчета еще далеко. кстати, кто знает о цветном шифере говорят выцветает быстро, что сам красишь, что покупной. ну пока все. откровенно поделился опытом и мытарствами, не обижайтесь по кровле... до связи
  4. добрый вечер! продолжаем репортаж о нашем с супругой детище..... ну воот, пока все... в процессе! решаем как выйти из ситуации: опустил крышу на 1,2 метра, - теперь проблема с окнами на 4 уровне. ВНИМАНИЕ!!!!! не опускайте конек ниже 1,2 метра, - будут проблем. но теперь выходит ничего так. дали будэ!ныряем с женой вновь с головой в пучину строительства. всем удачи, до связи.
  5. Спасибо!!!.....будет под ванной, заодно будет решение само собою -- имею в виду выход на третий уровень, т.е. можно метра 2х1,5 м оставить не мороча голову под выход марша лестницы (так называемый безопасный шаг - 1\2 шага+длина вашей стопы (самого большого человека в семье), дети знаете ли, переживаю. до св-зи.
  6. гараж 3,6 х 5,85 м; смотровая яма 0,8 х 2 м, глубина очевидна, чтоб не сидеть в яме, а лучше подставить что-то под ноги и достать везде, есть лючки для инструментов по боковым стенкам. отсыплюсь уже после всего, когда сделаем коробку, дай-то БОГ!до связи братья по проекту.
  7. ГП 35-10 .торжественно сообщаю, что мы с женой начали возведение стен сегодня. пересмотрел решение перекрытий. решили остановится на комбинированном перекрытии - двутавровая балка или 18 или 20 и деревянная балка с усилением. С богом! Всем желаю удачи. пусть у вас тоже в день начала пойдет дождь и все будет хорошо. до связи.фото*по*ходу
  8. да. а на что похоже еще? решил делать сразу, чтобы зимовала вместе с цоколем, для себя она нужна, чтоб экономить на сервисе-хотя бы на ходовке и кузовщине, масло и т.д. планирую утеплить пенополистиролом и шлако-цементная стяжка пола. кафель в будущем не раньше чем через 2 года, как по букварю... не ..а на что похоже?
  9. добрый день! жду ваши фото. строить будем из шлакоблока в полный - т.е. 400 мм, а затем снаружи термоплиты (если руки и деньги дойдут...) фундамент из фбс 2400х400х600, стяжка под ноль и цоколь до гидроизоляции.
  10. мне интересна планировка и решение межэтажных перекрытийю извините... спасибо,что ответили. проектировка основных узлов таже. я планирую накрыть уровни плитами, пустотными и на гараж по три штуки продольно, а на 4-ый до уровня санузла. там балки и залить. начнем по теплу движение поделюсь своими идеями уже в фото режиме. там где мы строимся нет газа, но есть электричество. жду . с уважением. Сергей
  11. добрый вечер! строюсь тоже по проекту гп 35-10, пошу вас, если есть возможность скиньте на мой адрес фото. визуализация стен дома необходимо. в прошлом году выгнал цоколь, зиму отстаиваетсяю жду потепления. и продолжу. с ува жением Сергей.
×
×
  • Створити...