Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7paca

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 7paca

  1. (ссылка устарела) Контакты «BestPool» Адрес: Донецк, Киевский р-н, ул Листопрокатчиков 19, 42 Тел.: 063 774 66 01 062 333 66 01 E-mail: info@bestpool.dn.ua Сайт: (ссылка устарела) Наши филиалы открыты в Киеве, Симферополе, Одессе, Москве. Сотрудничаем с компаниями занимающимися строительством бассейнов по всей территории Украины. Мы доверяем профессионалам, поэтому в нашем коллективе работают высококвалифицированные специалисты, монтажники, обладающие большим практическим опытом работы. При проведении строительных и монтажных работ используются только современные технологии и высококачественные материалы, прошедшие обязательную сертификацию. Компания «BestPool» предлагает заказчику весь необходимый комплекс услуг: предварительное консультирование, проектно-изыскательские и строительные работы, поставка и монтаж оборудования. Сервисный отдел компании предоставляет гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Высочайшее качество, безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту – главные черты нашей работы!
  2. как для Чайки у Вас хороший анализ. советую ставить умягчитель с органопоглотителем.
  3. время покажет кто был прав а лить здесь воду можно долго. хотя для этого форум и существует. наверное...
  4. да да микс это классно! поменяете его через полтора года. замена смолы около 550евро.(в зависимости от размера колонны и производительности), лучше отдельно обезжелезователь с аэрацией, затем колонну с засыпкой purolite с 100(умягчение), только тогда засыпки у вас прослужат до 10 лет и замена их будет дешевле, по стоимости практически одинаково, звоните буду консультировать! Спасибо
  5. Можно поставить колонну или кабинет. Но надо помнить что засыпки в стиле MIX живут о4 не долго. Поэтому советую ставить отдельно умягчитель и отдельно обезжелезователь . Плюс ультрафиолет и структуризатор по желанию.
  6. да при таком анализе бюджетный вариант, который будет работать, будет стоить в районе 600-700 евро в зависимости от производительности.
  7. конечно есть варианты аккредитованная лаборатория или СЭС или Google )))
×
×
  • Створити...