Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

wise-translator

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача wise-translator

  1. У Миры морозостойкие: 3000 - (ссылка устарела) 3100 - (ссылка устарела)
  2. Здравствуйте. Нужно 40 мешков Ротбанд. Самовывоз. Предложите цены. Просрочку, с ледяных складов и тд не предлагать. Всем заранее спасибо
  3. О, а тут веселье продолжается ))) Ваш главный аргумент - есть технологии. В том числе и по укладке плитки. И чудо-строитель должен знать их лучше вас. А желательно ещё и применять :D *завидую вашему терпению. Я бы голову уже открутил.
  4. Хотя есть ещё непереписанные остатки - там может быть всё что угодно )
  5. Из производителей испанских - Апаричи, Санчис, Перонда
  6. Исключительно эта коллекция интересует? И какой бюджет за метр? Может из испанской что-то подберём. В ней есть очень хорошие скидки.
  7. Польская, кстати, есть. Cersanit. А сколько сейчас украинская плитка стоит? Может и договоримся :D
  8. НА гипсовую штукатурка - да, клеят. Обрабатывают грунтом, наносят клей. Но КЛЕЯТ ГИПСОВОЙ штукатуркой - это явное извращение. Даже после обработки гипсовой штукатурки и нанесения клея + водостойких швов остаётся возможность попадания влаги на гипс, что уже критично.
  9. Т.е. вы хотите сказать, что если попадёт влага на гипс, то это ничем не чревато? Вот бы заставили нести ответственность за подобную работу и советы.
  10. Вся проблема в том, что даже с материалами можно ярко накосячить ))) Расскажите потом что вам ответил ваш строитель. Может он открыл новую технологию какую-то :D а мы гады не оценили
  11. У меня знакомый проделывал такое на кухне. Застилал плитку рулонами какой-то пенки (поинтересуюсь что это было) и сверху стелил линолеум. Края просто завёл под плинтуса. Пару лет прошло - швов не видно. (тьфу-тьфу-тьфу) Но на кухне там квадратов 7. Не знаю прокатит ли такой фокус на бОльшей площади.
  12. не хотелось бы огорчать, но по-хорошему, да ) на материалы то всё равно потратиться надо будет.
  13. штукатурка плиткой - это класс, но одного клея вам не хватит по гипсовой штукатурке. ОБЯЗАТЕЛЬНО грунтовку. Глубокопроникающую, хорошую. А вообще для меня до исх пор загадка зачем гипсовая штукатурка под плитку. Ну раз уж сделали - не забыть про водоотталкивающие швы. Хорошо-хорошо промазать.
  14. Вот я поражаюсь как людей подпускать к своим стенам второй раз, если такого первый раз натворили )
  15. Вот интересно... сколько плитка так может продержаться? Или "на что расчитывает строитель?". Таких экспериментов никогда не ставил, но интерес превыше всего :D
  16. Вы уверены, что ничем штукатурка обработана не была и ничего сверху не наносилось? Глубокопроникающая грунтовка нужна была. Что-то типа (ссылка устарела) Хотя у меня есть такие клиенты, которые для шероховатости разбирают и (ссылка устарела) (она с кварцевым песком, альтернатива бетаконтакту кнауф), чтобы клей уже наверняка прихватился ))) А вообще, конечно, в это должны вникать не вы, а ваш "чудо-строитель".
  17. А на что это повлияет при укладке плитки на гипс?
  18. Штукатурка + грунтовка + клей. Но плитка на штукатурку на гипсовой основе... даже не знаю как комментировать.
  19. ТЕПЕРЬ НАСТЕННАЯ+НАПОЛЬНАЯ! Производитель: Aparici (Испания) Коллекция: Liberty Цвет: Event Beige размер напольной: 316х316мм размер настенной: 200х400 остаток: напольной: 9 пачек (по 10шт = 1 кв.м.)+ 2шт = 9,2 кв.м. настенной: 19 пачек (по 12шт = 1 кв.м.)+ 4шт = 19,3 кв.м. фото настенной - www.keramicheskaja-plitka.com/upload/catalog/0/Lib02.jpeg фото напольной - www.keramicheskaja-plitka.com/upload/catalog/0/Lib14.jpeg вид в интерьере - (ссылка устарела) Декор к ней, думаю, тоже найдём. Стоит, судя по всему около 290 грн в переводе с рублей. Здесь нашёл по 269 грн www.plitka.ua/catalogs/49/1968/ Мы отдаём по 170 грн за квадратный метр. Как всегда - предложения, пожелания принимаем
  20. Вот под паркет не так много. Сейчас уже испанскую доразбирали почти всю. Может подъедете, посмотрите? Мы на выдубичах.
×
×
  • Створити...