Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IRYHA100

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача IRYHA100

  1. IRYHA100

    где купить цемент?

    Какая цена? кто производитель? Насчет качества баугутовского цемента, ничего сказать не могу не брали.
  2. IRYHA100

    где купить цемент?

    Нужен цемент 8-9 т.Где в Днепре купить(дешево и качественно)? на таком обьеме можно в эпицентре договорится о скидке? какой?
  3. Cпасибо. Буду благодарна за контакты. Мы на фундамент заказывали разборной термоблок. ICF блок с Харькова. очень адекватные ребята, все приехало в срок. Очень интересно читать ваш отчет, если возможно пишите больше
  4. здравствуйте. А с какими проблемами столкнулись со стенами, если можно подробней? тоже залили фундамент и собираемся гнать стены с комблоков. Буду благодарна за подробный ответ
  5. IRYHA100

    Запорожцы???

    Здравствуйте. подскажите проверенных поставщиков бетона.
  6. А Старые Кодаки, Сажевку, Днепровое не смотрели? Как Вам эти места?Присматриваем себе участок.интересны плюсы и минусы
  7. Спасибо за содержательный ответ. А как насчет старенького дома под снос где-то ближе к маршрутке? Добавлено через 2 минуты И будет очень интересно ваше мнение почему Новоалександровка лучше=)
  8. Нужен просто участок под стройку, возможно с какой то времянкой. А насчет маршруток согласна, не очень удобно. Но ничего зато будет стимул права получить.
  9. Помогите найти фото фасада здания садового центра "Фрезия" что в Днепропетровске. Очень нравится. Буду очень признательна.
  10. Большое спасибо за ответ. Я конечно больше склоняюсь к Мирному, а по ценам не соорентируете?
  11. Здраствуйте. Интересуют цены на участки в Новоалександровке, Опытный, Мирный, а также плюсы и минусы этих поселков. буду очень благодарна за ответы.
  12. подобрала ище один проект дома.www.alfaplan.com.ua/catalog/item_1778/ Укажите недостатки дома. И посоветуйте где обустроить гардеробную. спасибо за ответы.;)
  13. Помогите выбрать проект дома для 3-4-х человек. финансовые возможности ограничены. буду благодарна за коментарии к моим проэектам и за ваши предложения.
  14. Спасибо большое. я сделала выводы с вашых коментариев и наверное поменяю проект. дом будет строится для семьи с 3-х в дальнейшем 4-х человек.
  15. Хочу такой дом (ссылка устарела) Покритикуйте проект. подскажите сколько примерно будет стоить строительство.Спасибо.;)
×
×
  • Створити...