Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vladimir2011

Пользователи
  • Публікації

    212
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vladimir2011

  1. Обращайтесь, поможем. И нарисуем и соберем, если надо
  2. МДФ это картон сверху обклеенный бумагой с печатью и залитый несколькими слоями лака для защиты. Что там морить? Морилка это на основе водного или спиртового(растворителя) что-то, что проникает внутрь дерева и меняет его цвет. По моему-или ничего не поменяется, или слезет лак, или, если морилка не на водной основе(эта пальцев сотрется), может как-то подкрасить ваш наличник, но что это будет прилично выглядеть, я очень сомневаюсь
  3. Можем сделать файлы для подачи, постоянно работаем с Вияр, есть скидки.
  4. У вас основная нагрузка будет зимой-снеговая. Поэтому надо рассчитаь конструктив под эту нагрузку, (Киев-160 кг/м кв.)плюс собственный вес, плюс запас прочности хотя бы 20-25%. Для этого надо точные размеры, точки опоры, крепления, какая конструкция планируется, и по этим данным уже можно считать. Мы все металлоконструкции, которые делаем, сначала так просчитываем.
  5. Да все на глаз. Вообще 1 цемент 3 песок, ПВА с водой по констинтенции. От ПВА быстее засохнет и лучше держится
  6. А ПВА+цемент+песок. Может несколько слоев
  7. Добрый день. Скиньте более детальную информацию в личку. Рассчитаем, изготовим, смотнируем. Цех в районе м.Берестейская.
  8. Как по мне для улицы лучше нержавейка. Алюминий со временем потемнеет. Хоть он и анодированный, но... Да и значительно менее прочный, чем нержавеющие трубы.
  9. Расчеты показывают, что швеллера №8 еще маловато. По прочности он подходит, а вот чтобы избежать эффекта пружины, надо значительно больший номер швеллера. Так что сумма еще больше увеличивается. Ну а стоит ли такое делать, каждый решает для себя.
  10. Добрый день. Рассчитаем и изготовим, если надо. Нужны вводные данные. Можно в личку
  11. Размеры -высота, длина, ширина, марша и всей лестницы и как вы это хотите видеть. Под это рассчитываются количество и шаг ступеней, а потом уже можно считать сам конструктив.
  12. Могу просчитать, что там нужем за конструктив, чтобы не ощущалось эфект пружины. Ну и сделать тоже можем. Но надо точные размеры
  13. Мы сами занимаемся изготовлением металлоконструкций и я понимаю, что делать такую лестницу по месту это очень большой геморой-тяжело выдержать шаг и высоту ступеней, крепить всю эту конструкцию можно только сваркой-не будете же каждую ступень на хим анкер крепить-все равно рано или поздно разболтается.Такую лестницу надо делать на производстве-так можно обеспечить заданные размеры. И надо правильно просчитать из чего делать подступенник, чтобы если кто то станет на край, ступень не сильно прогибалась. Да и перила, если они будут, лучше крепить к металлу, а не дереву. Технически все решаемо, но металл надо закладывать при черновом строительстве, как выше и говорили.
  14. Сами занимаемся производством мебели и пару раз сталкивался с тем, что в эпицентре можно купить дешевле, или так же, чем для меня это будет стоить по материалам. Это не всегда, но попадаются варианты. А любое изменение это уже плюс к цене. Так что если самую дешевую, то только подбирать из того что есть в эпицентре. Под заказ будет дороже
  15. Я варил. Никаких проблем. И себестоимость очень смешная-мука, олифа, и железный сурик. Как обычный клейстер. держится без проблем с 13(14) года(не помню точно).
  16. Из металла прикинуть могу, мы такие делаем, из дерева только очень приближенно
  17. Очень похоже на просечно-высечной лист, хотя может быть и просто сетка. Тут просто надо хорошо заделать места стыков или прикрыть их чем-то дополнительно. Обращайтесь, сделаем.
  18. Я себе делал без проблем, забор покрашен лет 5 назад, все нормально. Состав по памяти железный сурик, олифа, мука, соль и все варить. Делается без проблем, в инете состав есть
  19. Можем сделать без проблем. Звоните 067 4666729 Владимир. Давайте точные размеры.
  20. Вообще, чтобы не вело делаются дырки по диаметру арматуры в верхней и нижней трубе, вставляется арматура, а потом варится аккуратно с разных сторон, чтобы не повело.
  21. Как по мне труба 100*50*4 маловато. Ничего страшного не будет, ходить по лестнице будете, но может быть, что она будет покачиваться, как бы прогибаться. У металлоконструкций есть такое-нагрузки выдерживаются, все нормально, но покачивание-прогибание заметно. Можно поставить швеллер, он более жесткий и выгодней по цене, или трубу большего размера.
  22. Сложность в переводе земли с/х под строительство, раньше не переводили, а как сейчас будет, не знаю. Все равно надо, чтобы в генплане эта земля была под строительство, или менять генплан и переводить через сессию сельсовета, и т.д. Это все можно делать, только будет стоить времени и денег очень немаленьких и кто за это будет платить?
×
×
  • Створити...