Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vp69

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vp69's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Посмотрите Дидовицу. Может чуть дороже, но в целом будет дешевле и ближе
  2. Спасибо. Попробую сначала подать регистратору как есть, может проканает. А разве декларация как и тех паспорт выдается не на объект ?
  3. Спасибо. Это я понял, что на количество актов. Я не понял, сколько указывать в декларации о готовности ?
  4. Принял решение. Оформляю на двоих и мать пишет завещание, дай ей Бог здоровья. А там видно будет. Спасибо.
  5. Согласие есть. Да и в строй паспорте указаны оба. Оформлять хотел на одного, но регистратор говорит, что на двоих, поскольку два акта. Мне вообщем то большой разницы нет, просто потом попаду на деньги при дарственной. Вот как то так и не понял, в декларации одного заказчика указывать или двоих ? А если бы их 10 образно было ?
  6. Спасибо за пояснение. Регистратор то же самое рассказал., но если сейчас провести дарственную на землю, то вроде как готов зарегить постройку на одного. Зачем?, Чтоб потом меньше платить пришлось, да и платить налоги за покупку у самого себя, просто дернуло на мать половину оформить. Ведь пустой участок оценят дешевле, чем с домом. А что за обмен, можете подробней ? Спасибо.
  7. В уведомлении на начало строительства один, в декларации о готовности тоже. Но вписаны два акта на землю
  8. Для подарить надо справку об отсутствии застройки, а дом стоит и введен в эксплутацию. Кстати, может кто знает как и где можно такую справку купить ? А если дарить 1\2 дома с участком, то не хилая гос пошлина получается.
  9. У меня та же проблема, только наоборот Два акта, 1/2+1/2 но при всем желании и договоренности с другими 1/2, я не могу оформить весь объект на одного.
  10. Добрый день. Может кто подскажет ? Есть два акта на участок 1/2 и 1/2, надо ли в декларацию о готовности вписывать обоих собственников или одного ? В декларации вроде как и в тех. паспорте вписывается только заказчик.
  11. Если немного добавить, могу такой предложить. (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...