Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Елена Анатольевна

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Елена Анатольевна

  1. Нет, подрядчик, тендеры – с этим всё в порядке. Мне важно разобраться какая гидроизоляция надёжнее. У меня бетонное покрытие на него можно сделать обмазочную или мембранную изоляцию. Всякие утеплители меня не интересуют, просто гидроизоляцию на неё стяжку с уклоном и на неё красивую плитку, вот и вся задача. Конкретно вопрос: можно ли сразу на бетон укладывать ПВХ мембрану?
  2. По-умному это звучит так: полимерная мембрана изготовлена из термопластичного поливинилхлорида (ПВХ). ПВХ мембраны могут использоваться как для устройства любого типа плоских кровель как новых зданий, промышленного и жилого назначения, так и для проведения ремонтно-восстановительных работ, снижая трудоемкость подготовительных работ. :)8)
  3. Здравствуйте, у меня дилемма, мою террасу в Кончей-Заспе площадью 50 кв.м, имеющей трапециевидную форму, рекомендуют крыть ПВХ мембраной. Задумываюсь и побаиваюсь, что негерметично будут сделаны примыкания и углы. Терраса предназначается под проведение торжественных мероприятий с плясками, распиванием шампанского и т.д.
  4. Спасибо, за ваши разъяснения, мы коллективно рассмотрим ваше предложение и уже нашли ваш сайт. А вот на сайте у вас мазюкалки от гипердесмо есть, гиперсил, в частности. Но вы ведь утверждаете, что это бодяга. Просто мне её очень нахваливали представители Алхимики. Или она не подходит конкретно под гидроизоляцию деформационных швов?
  5. 5. Мокреет у Вас именно по шву? 6. Под грядкой, на плите хоть какая-то гидроизоляция есть? 7. Проблему хотите решить только снизу, со стороны помещения гаража? Грядку портить не хотите (откапаться и сделать снаружи, сверху)? мокреет по шву, после дождя, по весне гидроизоляция имеется, каким-то модным импортным рубероидом откапываться поздно, там сверху уже обустроили ландшафтный дизайн и детскую площадку
  6. А вот ещё гипердесмо, что вы думаете о гидроизоляции этой греческой бодягой?
  7. Что такое этот макрос? В интернете поиск выдаёт, что это Белорусская фирма
  8. Подземный гараж 15х10, на крыше газончик и детская площадка. Постоянно мокрые пятна, особенно после дождя и по весне.
  9. Здравствуйте, в строительстве я «чайник». Мне необходимо сделать гидроизоляцию деформационных швов в потолке из бетонных плит. Советуют инъекционный, очень дорогостоящий метод, 1200 грн./м.п., учитывая, что шов 5 см в ширину, как этот их изолирующий раствор не будет вываливаться из шва и падать на голову и автомобиль? Эта мастика, на что она похожа по консистенции, на пену, расширяется ли она в объёме со временем? И насколько этот метод эффективен? Да и в целом голова уже «пухнет», разнообразие материалов впечатляет, кому доверять не поймёшь.
×
×
  • Створити...