Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SW_TehnoNIKOL

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача SW_TehnoNIKOL

  1. Вопрос цены - это не всегда вопрос плотности, иногда это вопрос стратегии производителя. Мы выпустили новый продукт и быстро хотим запустить продукт на рынке Украины, поэтому сформировали цену, которая сможет обратить внимание потребителя на данный продукт. Даже несмотря на то, что она не совсем интерсна для нас, как для производителя. Мы рассматриваем такое ценовое предложение как акцию.
  2. Конденсат образуется и скорее всего именно в керамзитно-бетонной стяжке. Лучше всего утеплится поверх этой стяжки. Можно использовать утеплитель 30-35 кг/м3, сверху накройте пароизоляционной пленкой внахлест.
  3. Совсем скоро наша Корпорация запускает "горячую линию" - 0 800 50 07 05. По данному каналу вы сможете получить консультацию по техническим вопросам и представительствам корпорации. На сегодняшний день есть служба технической поддержки: Киев - Павленко Александр 0672454139 pavlenko@tn-m.com.ua Днепропетровск - Мовчан Александр 0675641307 movchan@tn-m.com.ua Если вам необходимо подобрать правильное техническое решение, то можно воспользоваться интерактивным руководством по выбору систем www.tn.ru/data/navigation/index.php
  4. Плотность у данного продукта по технической документации не более 30 кг/м3, фактически плотность составляет 30 +\-2 кг\м3, коэффициент теплопроводности 0,048 (у Роклайта для сравнения 0,042). Стоимость определяется прежде всего продавцом, скажу лишь то, что на сегодняшний день данный продукт стоит практически так же, как и стекловата известных производителей плотностью 11 кг\м3. В отличии от стекловаты, плотность Мата ТехноНИКОЛЬ выше более, чем в два раза. Как конечному потребителю, это дает дополнительную прочность изделия, следовательно Мат не будет "садится" долгое время. Конечно же, это все будет работать только при правильной укладке и соблюдении технологии.
  5. Мат ТехноНИКОЛЬ Обычный - это новый продукт, который завод в Черкассах начал производить только в этом году. До недавнего времени мы производили только толщину 100 мм, теперь же настроено производство 50,100,150 мм. Этот материал - не остатки производства , это марочный продукт. С нового года будет новое название - Теплорол. Соотвественно, специально под данный продукт разрабатываем новую упаковку. Применять данный продукт можно в качестве изоляционного материала для каркасных и трехслойных стен, мансард, стен, отделанных сайдингом. В общем во всех не нагружаемых конструкциях.
×
×
  • Створити...