Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Airman69

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Airman69's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Здравствуйте. Ув. Propeller- мне необходимо сделать площадку вокруг бассейна. Край выложен коппинговым камнем. Хочу периметр залить бетоном и покрыть вашим средством. Что порекомендуете? И как покрытие будет вести себя на солнце ?
  2. Здравствуйте. А где можно по-ближе ознакомится с продукцией и ценами? Фасадный камень крепится на шурупы?
  3. Думал искусственным камнем, но говорят это для внутренней отделки...
  4. Подскажите чем можно отделать цоколь дома?
  5. В принципе нормально, если учесть, что за киевскую квартиру 83 кв.м. приходится около штуки ежемесячно в круговую платить.(Отопление+ЖЭК+свет). Даже дешевше, а площадь-то не сравнить.
  6. Т.е. котёл стоит на 25, а в доме только 14 ??? Или я не понял чего-то? И иными словами, когда планируете жить-то будет больше 2000 квт ????
  7. Понял. Спасибо. Буду ставить твердотопливный + электрический. Спать спокойнее будет.
  8. Т.е. Вы хотите сказать, что водяной электрический обогрев и просто электрический обогрев по потреблению энергии равны? Тогда не имеет смысла этим заморачиваться... Придётся действительно ставить твердотопливный котёл и вспоминать наших дедушек и бабушек.
  9. Всем доброго времени суток. Прошу форумчан помочь с выбором котла для отопления частного дома. Площадь 200 м.кв. Хочу сделать водяной подогрев полов первого этажа ( 80 кв.м). Газа нет, можно подвести, но как почитал во что это выливается-желание ослабло, плюс жалобы форумчан, что его бодяжат с какой-то дрянью и загоняют людей в повышенные нормы потребления. Тем более, что газ-российский, а Днепрогес всё-таки на Украине. В квартире подогрев полов электрический, когда включен потребление эл.энергии возрастает в разы. Вот и решил в доме делать водяной пол с электрокотлом-думаю жрать будет меньше,чем эл.кабель. Но друзья советуют твёдотопливный котёл. Вещь хорошая-но получается буду привязан к дому постоянно, чтобы кочегарить (плюс котельную надо будет строить рядышком, чтобы копоти в доме не было). Прошу тех, у кого стоит система отопления полов электричеством (именно водяное) ответить-стоит ли, либо всё-таки твердотопливный?
  10. Спасибо всем большое. Оплатил Stalex 0,5 С-18.
  11. Добрый вечер всем. Прошу подсказать достаточную толщину профнастила для забора,-т.к. завтра надо заказывать. Одни говорят 0,35 достаточно, другие минимум 0,5. И может кто знает приблизительную стоимость квадратного метра?
  12. К какой стойке? Стропило к стропилу? Типа буквы А ??? Простите за идиотский вопрос...
  13. А что такое затяжки? Только что позвонил строителям.Они сказали-полуторный этаж, газоблок 40 см,-не о чем беспокоится. Да я и не беспокоился бы, но теперь уже и не знаю сам.
  14. Думаю малой кровью уже не получится. Заканчивают крепить водостоки и сайдинг. У меня толщина стропил 35 см, утеплителя 30
  15. Горизонтальные составляющие присутствуют всегда, если крыша не плоская....
×
×
  • Створити...