Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ches1er

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ches1er's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. "СИСТЕМА ДЛЯ УКЛАДКИ И ВЫРАВНИВАНИЯ УРОВНЯ ПЛИТКИ RAIMONDI LEVELLING SYSTEM НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ" А какое отношение ваша система имеет к "Раймонди", кроме названия? Напрямую от производителя, это напрямую из Италии поставляете, в течение одного дня? )) Зачем подобную ерунду писать не понимаю...
  2. О, первые пташки появились ))). Молодцы. Главное, чтоб пластик соответствовал раймондиевскому, чтоб ломались также легко.
  3. В том-то и цимес РЛС, что при укладке больших форматов - значительно ускоряется работа. А если с этой СВП работать круглогубцами, хз какой эффект ты получишь, как правильно отписался плиточник - сломаешь основу не затянув как следует и поимеешь геморрой. У меня конечно основа РЛС тоже ломалась несколько раз, но там так получилось, что при транспортировке какой-то урод наступил на упаковку и несколько штук были заранее "травмированные".
  4. Тоже интересовался подобными системами, 1-ю в Украине купить нереально, 2-я от итальянцев Раймонди...вот и весь выбор =). На буржуйских форумах еще встречал СВП американского производства, идея в принципе у всех одинаковая, реализация практически тоже, за некоторыми нюансами. Выбора у нас к сожалению, кроме Раймонди - нет. Общался с людьми, которые работали данными девайсами, плюсы - ускоряет скорость укладки, из минусов - цена на основы Но опять же, цена - это все очень условно, если дорогая плитка, то наверное цена на расходники и не покажется такой уж страшной.
  5. По фотографии просто сложно понять, поэтому поинтересовался ). А то что никто не обязует...ну и в тех. картах производитель редко обязует что-то делать, чаще это звучит как совет ))
  6. А что за покрытие было на стене, что вы даже не грунтовали?
  7. Есть множество систем звукоизоляции, как для домашних кинотеатров, так и звукозаписывающих студий. В Киеве есть организация, которая плотно занимается звукоизоляционными системами, на рынке очень давно, есть свои проектанты. Советую к ним обратиться, думаю, что подскажут. www.acoustic.ua/
  8. Пользуемся Sika Sanisil, не уксусный и санитарный, никаких претензий еще не получали )
  9. Господа, запомните самое главное - в нашей стране ничего никогда не дешевеет, поэтому если есть возможность вложить деньги в материалы - на задумываясь вкладывайте...ибо у нас как всегда, то курс евро взлетит, то стоимость сырья, то таможня.
  10. Советую почитать о SikaBond-T8. "клей для coздания водонепроницаемых напольных покрытий из керамической плитки. SikaBond - T8 образовывает водонепроницаемый слой и приклеивает плитку к бетону, цементно-песчаным стяжкам или к старой плитке. Используется для балконов, террас, лоджий, кухонь, ванных комнат и других мест, подверженных воздействию воды." Предупреждаю, клей не из дешевых, но это может быть хорошей альтернативой обычный клей+гидроизоляция, при этом поверхность можно вводить в эксплуатацию уже через день-два.
  11. Обязательно покупайте клей для плитки больших форматов и керамогранита и никаких проблем. Можно еще латекс добавлять, ну чтоб уж совсем наверняка ;)
  12. Попробуйте полиуретановый клей-герметик Sika Sikaflex-11FC, им и унитазы и зеркала приклеивали к кафелю, держится так, что не оторвешь. Ну или как говорили выше - двухсторонний скотч =). Дилеров Сики много, купить не проблема. Тех. карточку можно тут почитать.
  13. Затирка должна быть толковая. Не стоит экономить 3 рубля, иначе потом в ванной белый шов станет черным, а на кухне в лучшем случае желтым. Давно работаем Мапеем, никаких проблем. В Ultracolor биозащита добавлена от грибка и прочей дряни, эпоксид вообще сложно загрязнить. Если уж шов почернел, то есть средство для удаления затирки с плитки, вот такое Keranet, и оно здорово чистит швы.
×
×
  • Створити...