Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

danger-sven

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

danger-sven's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Это чужой труд, и как бы там ни было, человек трудился, вложил туда свои силы, по этому это достойно уважения! Что касается постройки, то это получается 2-х этажный дом, а хотелось бы одноэтажный с мансардой... по этому таковой вариант не рассматривается
  2. Конечно.... все вопросы упираются в финансы!!) Покажите пож-та что вы имеете ввиду...))
  3. 2 спальни, гостинная, гараж, кухня,санузел, гардероб - вот основное
  4. Ну с балконом там натупил конечно, можно и без него...да и форма мансарды может быть другая, но какая была в голове, такую и намалевал)) Кто подскажет с расположением комнат??
  5. с расположением комнат - проблема... и в мансарде хотелось бы иметь выход на балкончик (но это не особо важно)
  6. Да, одноэтажный не хочу, а вот мансарда, самый раз)) Сейчас на листике нарисую, примерно то что в голове, а там порассуждаем, хорошо?)
  7. Просмотрел альбом, какая площадь общая?? Мне показался проект слишком большим, да и второй этаж не потяну в фин. плане
  8. К сожалению участок еще не выбран, но заведомо знаю, что будет не совсем большой... Гараж по этому и хочу совместный! До 100 кв.м. - это площадь с мансардой! Подскажите с проектами, может есть какие-то примеры... Комнат в принципе нужно 2 ( я так думал на мансардном этаже), на первом санузел, гараж, гостинная/комната для отдыха/приема гостей (камин) , гардероб, кухня... вот что-то в этом роде!
  9. Здравствуйте! Вот решил для себя (окончательно), что нужно строить самому, чем покупать готовый дом...Количество человек - трое. Так вот столкнулся с тем, что не могу прийти к окончательному выбору формы, расположения, в общем проета дома! Надеюсь на Вашу помощь Опишу кратко, что бы хотелось иметь: 1. Домик хочу одноэтажный с теплой мансандрой; 2. Встроенный гараж с входом куда-нибудь в хол или тамбур первого этажа; 3. Площадь до 100 кв.м. Ну в принципе, это все основные критерии! Посоветуйте пожалуйста как мне можно это все осуществить, какой проект можно подобрать... С уважением !!!
×
×
  • Створити...