Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sromzes

Пользователи
  • Публікації

    364
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sromzes

  1. А при чем здесь совковая серость? если речь идет о житловых комлексах и новостроях даже на троещине. Да наверное лучше жить всетаки там где не горят фанари и полный беспредел на улице после 23.00
  2. ТРОЕЩИНА как некрути Киев........ а не ирп. в МИЛОСЛАВИЧАХ сейчас можно 1 комнатную за 30.000 купить. С РЕМОНТОМ
  3. Декларации о начале строительства нет. Собирались построить, а потом узаконивать (дешевле и менее трудоемко) приблизительно гдето 2000 уе.
  4. Продавайте дальше и все продастся. А здесь на форуме много умников сидит и пишет ерунду! Удачной продажи!
  5. И всетаки дом продан. Эти все рассказы что он стоит по стоимости земли или 6-8т ето полный бред, только пустые разговоры.
  6. Приму в дар или за что-то. Нужно 2 кусочка толстой кожи размером 40см на 15см. и еще надо 4 ошейника широких. Всем заранее благодарен.
  7. я смотрю много любителей побс...рать чужое майно на форуме за не имением своего. я бы посмотрел как вы бы свое продавали. небось цены и не смоглибы составить.
  8. Пил такой коньяк . Он даже был с осадком на дне. Отличная штука!
  9. Интересует 2.5 на 2.5 или 3 метра с люверсами с двух сторон
  10. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=148463 может заинтересует. Строилось для себя.
  11. Продана. Тема закрыта.
  12. гт. Великая Дымерка, 6 сот., центр, ул.Гагарина, 7, Акт под строительство, коммуникации: свет на участке, газ по улице. На участке построен одноэтажный дом 130 кв.м, без отделки, металочерепица .обгорожен забором, молодой сад. От ст.м. Лесная по трассе 25 км до участка. Рядом рынок, школа, садик, больница. рядом остановка и центральная улица 200 метров 19000у.е торг
×
×
  • Створити...