Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sh@k

Пользователи
  • Публікації

    1 043
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sh@k

  1. Sh@k

    Куры

    Наши куры заболели - чихают и хрипят Поили неделю одним антибиотиком, потом неделю вторым, немного легче становилось, но до конца не помогало... Вот сейчас думаю либо 2 недели подождать что б антибиотик вышел и под топор, либо еще что то попробовать... Сарай вычистил, утеплил, сквозняки убрал, жрут только натурпродукт - пшеницу, просо, кукурузу молотую, ракушку... Может им комбикорма не хватает?
  2. Странно - на 4й странице 86я позиция вычеркнута, а тут нет... Готов забрать 113, 119, 120, 125, 128, а так же возможно 86, головки с воротком и ящик для инструмента! Прошу телефон в личку!
  3. Вполне может и полакомиться! Взрослый уж и яйцо спокойно проглотить может! А вообще любую змеюку стоит опасаться! Укус может и не отравить, но не приятно будет точно! Лучше действительно отловить и в лес вывезти!
  4. Я в этом году наконец то добрался до озерца среди полей, на которое давно собирался! По моим ощущения оно практически девственное, мест рыбацких не много, плотвы дофигища, большая рыба есть - вскидывалась, но пока не попадалась! Озеро заросшее, неглубокое, большая рыба сидит в кувшинках и камышах, плавают выдры и кабаны :D Большой минус данного водоема - отсутствие деревьев, а соответственно тенька, поэтому его нужно либо самостоятельно создавать с помощью зонта, либо рыбачить до солнцепека... В общем ездил я туда уже 2е выходных подряд, результат примерно одинаковый как на фото, только первый раз улов ушел в сушку , а второй в сковородку
  5. Собачка по прежнему ищет новый дом! Телефон жены для связи: 099-259-27-76 Марина
  6. Разыскивается новый дом для животного! Подобрали год назад собаку, метис амстафа, была в ужасном состоянии... Собаку,спасли из рук живодёров,которые морили собаку голодом и она лежала и не вставала и была скелетом,обтянутым кожей... Ужасное зрелище. Пол года реабилитации. Назвали Тайрой. Собачке около 3 лет. Довольно легко поддается дрессировке. Очень добрая. Обязательное условие-хорошее питание. У нас не хватает времени (да и как не прискорбно утверждать - денег) содержать большое количество подобранных животных + жена уезжает на заработки, а ухаживает в основном она за животными... :sad: Собака не стерилизована (обусловлено отсутствием финансов), рассчитана на цепь для охраны в частный сектор!
  7. Забыл спросить - а как называются цветочки, которые Вы мне бонусом дали?
  8. Огромное спасибо за цветочки! Как только зацветут - с меня фото!
  9. Я бы взял! Можно контакты в личку! Если все ок - сегодня заскочу!
  10. Я заскочу на Хвойки в течении дня! Дайте номер телефона в личку для связи! Ну и какие предпочтения в качестве вознаграждения за цветочки?
  11. Петровка! Я на Оболони работаю и смогу подьехать когда Вам будет удобно!
  12. Sh@k

    Продам шкаф купе б у

    Цена за весь комплект на отдачу?
  13. И я примажусь к поздравлениям! :D Дорогая Лана - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  14. Как я тебя понимаю... Я сам сейчас в поисках машины! За волгу вроде просили всего 5 тыщ, это отличная цена, а если она еще и ездит - вообще улет :D... Я 3ю неделю мониторю авторынок и просторы интернета - все что до 20 тыщ гривен в основном трупы, благодаря которым ты больше будешь закреплять навыки ремонта и сварки, чем вождения... На базаре вообще нечего делать... В рассрочку неохотно дают, опять же предлагают либо хреновую машину за баснословные деньги в рассрочку, либо занедорого эти машины сразу перекупы выкупают и без всяких рассрочек... Аренда - дорогая: минимум 200 грн. в сутки... Вот так на сегодня выглядит рынок... ПыСы: лично я ищу у кого на пару месяцев 20ку тыщ гривен одолжить... ;)
  15. Sh@k

    Куры

    Не обратил внимания Спасибо за разьяснения! Значит будем покупать цыплят базарных))
  16. Увы, но тесть сдал баллон в металлолом зимой оказывается... Так что сори
  17. Sh@k

    Куры

    На каком рынке были? Поеду возьму жене на тренировку десяток по такой цене! Ато задумала: если курица заквокчет - разводить цыплят...
  18. Эххх, а я на работе завтра Удачно погулять всем!
×
×
  • Створити...