Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БетС

Пользователи
  • Публікації

    345
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача БетС

  1. Интересно а вот сам гдадиз за кого проголосовал бы?
  2. Algebra, имя , сестра, имя!!! Переходить куда собираетесь? Сегодня проверял у банка, будут в конце месяца возвращать кровные, они сказали "у нас будет новогодняя акция +5% к вкладу, зачем вам сниматься?". Жаба давить начинает. Да и курс в обмениках уже не скачет. Может пронесет опять?
  3. Еще две недельки до заканчивания вклада. Может все таки подождать, а то с учетом неполученных процентов теряется существенная сумма.
  4. Так все таки? Что делать то? Забирать сейчас и покупать доллары или подождать новогодней ажиотажной продажи валютных заначек? А вдруг не будут активно продавать ?
  5. Кто что слышал, пора уже забирать свои вложенные деньги из банков? Или валютные лучше оставить, а гривну поменять на валюту? Говорят что курс пока стабильный, но если Путин никаких денег не даст , а с МВФ и ЕС горшки побьют, то сладко уже не будет? Посоветуйте.
  6. Сориентируйте по стоимости какой разброс цен нынче в белогородке? Просмотрел авизо , встречаются от 12 тыс грн типа сады и до 40 тыс грн типа корчи. Интересует стандартный участок 15 соток. Конечно желательно с электричеством , газом по улице и дорогой нормальной.
  7. Pilot_L29, рентабельность зерна 30 проц всего? ??? Маловато будет. alyak, "А козлевич, да кто такой этот козлевич? "- может про курс все же Когда народ потянется в обменки опять, чтобы фиксировать свои прибыля депозитногривневые?
  8. Hunt, векселя новый кэш не создадут наверное, а те кто на векселях заработают гривну им интересен курс стабильный чтобы больше валюты вывести. Хотя можно смотреть иначе - те кто хочет заработать на векселях , могут завести валюту чтобы продать ее подороже и скупить векселя. Но, так как векселя будут гасить только тем кто в теме, значит наверное ничего не поменяется. Их сметет исключительно внешний фактор. Глобальная политэкономия. С внутренней у них все в порядке.
  9. InSAn, А кто из них дилер - или как это правильно называется?
  10. InSAn, Виноват, не заметил. Спасибнул. А вы включаетесь в азартные ставки?
  11. Пропал мой пост со ставкой в 50 грн. Это дискриминация считаю, одним можно а другим нет?
  12. Algebra, Будете смеяться , но именно это называется дериватив : ставка на ставку ))) а что мешает примкнуть к лагерю спорящих как я сделал - гдадиз, вы заметили мою ставку? Зы кста, гдадиз похоже если увидит 20 ставок по 50 грн с коэфициентом 2:1 может тупо соскочить и у всех антигдадизов будет польщено самолюбие , хехех
  13. Поддержу аляка. Ставлю свои 50 грн что курс будет выше 9.00 в декабре 2013. Если выиграю, пускай гдадиз добавит 100 грн к квитанции в детдом. Если проиграю, перечислю ему , все же имеет он право на свой выигрыш.
  14. ak574, спасибо. То есть "толстый против нацбанка"? Пока еще никому не получилось победить наш нацбанк. И судя по объемам фьючерсов аж на 16 тыс долларов толстым можно назвать исключительно одного какогото толстячка физика.
×
×
  • Створити...