Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Benya_Krik

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Benya_Krik

  1. Самый надежный вариант, может и самый дорогой (но лестница в принципе недешевое удовольствие, хоть делаешь сам, хоть рукастый столяр), но надежный - от производителя. Есть знакомые, которые держат столярный цех, но все равно не рискнул бы им отдать те же материалы на 8-10 т. А так, приехал на ДОнецкий тарный завод (я там брал) или к кому-то другому, посмотрел модельный ряд, выбрал или сделал индивидуальный заказ, получил готовый товар + какие-то гарантии, обслуживание... Гемора точно меньше. А сэкономленные нервы ни за какие деньжищи не купишь))
  2. Мне нравятся такие изыскания в чужих интерьерах. Свой бы ничем, кроме дерева, украсить не рискнул бы. . Даже из консервативного дерева можно делать ультрамодные вещи
  3. ДОнецкий тарный завод и их марка InterWood. В Киеве их можно найти на Булаховского, тока номер не помню. Зайдите на сайт interwood.ua, там есть контакты, заодно и товар лицом. Я остался доволен, хотя поначалу "донецкость" смущала. Но люди таки умеют работать, а то что делают - выше всяких похвал. Имею двери ДТЗ и дома, и в конторке у себя поставил. Рекомендую.
×
×
  • Створити...