Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Iris_ka

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Iris_ka

  1. Самая реальная реальность Друзья купили недавно в 10-ти км от Киева участок 12 с за 8 т. у.е, свет есть и газ. А про дом - речь шла не о 140 м.кв. Зачем? Семье из двоих человек - метров 70 - с головой! При нынешних тарифах на газ - такой метраж самое оно
  2. Позвольте подкинуть вам такую идею (уже проверено на родственниках - очень довольны По вашему бюджету можно купить участок в 10-15ти километровой зоне от Киева: это примерно 6-8 тис.у.е. + строите быстрый дом по канадской технологии или какой другой, месяц времени и 18 - 25 тис.у.е. + подключаете електричество, примерно 1500 у.е за 5 квт. И вуаля! Ещё и на машинку маленькую останется.
  3. 9 км от КП, массив окружен лесом и каскадом озер. там участки по 12 сот, електричество есть. люди уже живут. до леса и озера ровно 6 минут ооооочень медленного шага с самого дальнего от леса участка до киева 15 минут на машине.
  4. Может не совсем в тему, но у меня такой вопрос: как перенести трансформатор с участка. По всем нормам и правилам там всё правильно, и стоит он как бы и за забором, но чисто психологически не могу на него смотреть... ещё с детства до ужаса боюсь трансформатора... И стоит этот бабайка как раз у моих ворот... Готовы взять все расходы на себя. Может кто сталкивался с подобной проблемой. С чего начать? Какие разрешения надо? Надеюсь генплан поселка переделывать не надо, можно внести изменения, или как-то так... и реально ли такое вообще?
  5. Я за то, что-бы во дворе жили 2 собаки. Две нормальные средние собаки. Овчарки, например. Или овчарка и хаски. Или лабрадор. Хаски, правда копать любят, но если ее за велосипедом хорошо выгулять, то ей уже будет не до рытья земли. Грызут, воют, и копают собаки от скуки в квартире. В частном доме это у них "как рукой снимает" или "как семь бабок пошептало" Почему 2? Пока с одной собакой гуляете - дом под присмотром другой. И никаких "маленьких звоночков". Ничего не имею против маленьких собак-но у меня сразу асоциация: маленьких собачек держат или древние старушенции, или одинокие дамы с причудами А раз вы в дом переезжаете - то вы точно не из этой категории, а нормальная статистическая молодая семья
  6. Дайте объявление на OLX - котят сразу заберут!!! На строительном форуме своих котят полно (на каждом строительстве дома обязательно селится пара - тройка кошек бездомных, которых строители подкармливают, делят с ними и кров и постель, а потом строители, сдав объект уезжают, а кошечки уже с детками или беременные остаются ) На улицу выставить - Боже избавь! - так и живут дальше уже с хозяевами Уверена у процентов 90 форумчан, которые уже построились такая же история А порода классная! Очень люблю таких "чебурашек"!
  7. Хочу показать какой портрет нарисовала мне одна очень хорошая женщина, которая рисует портреты наших питомцев по фото. Или я свою Кису безумно любли или портрет получился изумительный, но я уже целую неделю "под кайфом" нарадоваться немогу! Портрет исполнен на шелке - акварель и акриловые краски. Очень яркий и сочный и каждая шерстинка на солнышке играет! размер 30 на 40. Теперь подбираю рамку!
  8. Вашему запросу соответствует с. Стоянка. Это, правда оооочень далеко от вас - другой конец Киева. Житомирская трасса, 2 км от КП. Там прямо на участках и вокруг них большущие вековые сосны, асфальт, коммуникации, оргомный супермаркет.Пару-тройку лет назад участки там были очень дорогие. Наши знакомые продали участок за 75 штук. Сейчас цены упали. слышала, что предлагают даже за 25-30.
  9. Вопрос к форумчанам, тем, кто уже сталкивался со строительством дороги к себе на участок. Речь идёт не о том, что-бы засыпать подъезд строительным мусором, битыми кирпичами и т.д. Хотим с соседями сделать нормальную дорогу асфальтную или бетонную, или какие там ещё бывают. вопрос в следующем: с чего начать? куда обращаться? и кто может сориентировать по цене и сроках? В генплане дорога есть. Есть и в натуре, там же, грунтовая пока.
  10. кинула, еще вчера - звоните
  11. Я совсем забыла, за эту страничку. Тильдочек шью разных и новогодних на ёлку в том числе.
  12. Весь массив централизованно местные энтузиасты перевели под строительство этой зимой, сбросились! Теперь только осталось державные акты которые еще под "осг" поменять на новые Свидоцтва под строительство. Это делает каждый индивидуально себе, получив в сельсовете бесплатно бумаги, они едины для всех (если упростить - в них сказано, что весь массив переведен под строительство, детальный план территории изготовлен, изменения в Генплан села внесены). Конечно, земфирма, которая все это делает, берет деньги за услуги, последний раз слышала цену по-срочному около 400 уе за одно Свидоцтво. Но земфирм много, всех не обзванивала. На публичной карте в интернете начавшиеся изменения уже видно, но публичная карта очень инертна и реагирует с месячными опозданиями. По свету: электричество проводим до конца лета централизованно в свою часть массива. Мощностей хватает. Смета уже на руках. В цену входит все аж до счетчика на участке. Опять сбрасываемся, выходит около 150 уе за киловатт под ключ. Можно будет каждому взять до 15 квт, три фазы. Конечно же - лучше все посмотреть, увидеть " в натуре". Смотреть можно в любой день - хоть сегодня, я живу рядом. Кадастровый номер: 3222488205:03:004:0118 Добавлено через 3 минуты Да, о транспорте: в село ходит маршрутка с метро Нивки 4 рейса в день. Но от участка до Житомирской трассы 600 метров, а там маршруток до метро идет очень много и часто.
  13. Сегодня утром дала объявление на некоторые сайты за 10 000 у.е. Надо смотреть участок. если понравится - будем чуть торговаться Все документы для нотариуса уже на руках. Если до 3 мая сделка - то будем хорошо торговаться
  14. Продаю свой участок, 12 сот., под строительство, приватизирован. Весь массив мы уже перевели под строительство, новый генплан. Названы улицы. Электричество проводим летом свое. Есть смета. Не так давно на этом форуме обсуждалась тема о нашем селе и некоторые скептики писали, что никогда -никогда не перевести нам наше осг под строительство Перевели, и активно строимся По участку: документы для нотариуса на руках. Газ подведен до края массива. От Киева (КП) - 9 км. От метро Житомирская ехать на машине 10 минут. От Житомирской трассы - 600 метров. Массив с двух сторон примыкает к сосновому лесу. В лесу озёра, зоны отдыха, малина, грибы. В селе можно приобрести натуральные продукты. От участка до леса - 100 метров. Массив активно застраивается. На участках фундаменты, колодцы, заборы, есть и готовые дома, и постоянно проживающие соседи. Дружный коллектив. Очень хороший массив и прекрасный участок. Здесь очень хорошая энергетика. Продаю потому, что есть еще. Сегодня разместила объявление на некоторых сайтах за 10 000 у.е. Не могу разобраться, как вставить фото - даю ссылку на сайт: (ссылка устарела)
  15. Продаю свой участок в с. Лесное. 12 соток под строительство, приватизирован. Газ подведен до краю массива. Электричество проводим летом своё, централизовано на весь массив (сбрасываемся коллективчиком, есть уже кошторис). У нас дружный коллектив, хорошие соседи. И очень хорошее место. От метро Житомирская ехать 10 минут на машине. От Киева (КП) - 9 км. От Житомирской трассы 600 метров. До леса от участка - метров 100. Активно осваивается (фундаменты, колодцы, заборы, есть и готовые дома, и постоянно проживающие соседи) Массив окружен сосновым лесом. В лесу озёра и зоны отдыха (столы-лавки-шашлыки, рыбалка, спортплощадка), также в лесу есть малина, грибы, мелкое зверье: зайцы и перепела в селе можно отоварится свежими домашними продуктами. Мне там очень и очень нравится. Продаю потому, что есть ещё Сегодня поставила объявление на Slando, цену указала 10 тыс. Если мой участок вас заинтересует - буде торговаться
  16. Продаю свой участок, 12 соток, приватизированный. Документы для нотариуса уже все на руках. Газ подведен до края массива, электричество проводим своё, на весь массив централизовано (сбрасываемся коллективчиком). От метро Житомирская на машине ровно 10 минут. От КП - 9км. от Житомирской трассы 600 метров. От участка до соснового леса метров 100. Массив с двух сторон зажат сосновым лесом, а в лесу озёра, зона отдыха, рыбалка, (столы-лавочки-шашлыки, спортивная площадка); малина, мелкое зверье. На массиве полно зайцев и перепелов, но так как массив начал активно оживать (фундаменты, колодцы, заборы, домики ) то они перекочевали в лес. Участок мой собственный. Мне он очень нравиться! Продаю потому, что есть ещё Сегодня поставила на Slando объявление. Там указана цена 10 тыс. Если кого заинтересует мой участок - будем торговаться в разумных пределах Это с. Лесное, Киево - Святошинский р-н.
  17. 12 соток под строительство. Приватизированный. 9 км от КП по Житомирской трассе. От Житомирской трассы 600 метров. Газ подведен до края массива, свет проводим летом централизованно на весь массив (сбрасываемся коллективчиком, есть уже кошторис). Хорошие дружные соседи. Активно идёт освоение массива (фундаменты, колодцы, заборы, деревянные летние домики и т.) есть уже и полностью готовые дома и постоянно проживающие соседи. Массив окружен сосновым лесом. В лесу озёра и зоны отдыха (столы-лавочки-шашлыки, спортивная площадка, рыбалка) Добавлено через 5 минут ...это село Лесное, Киево-Святошинский рн. 9 км от КП, от метро Житомирская на машине ехать ровно 10 минут. От участка до леса -метров 100. Участок мой собственный. Мне там очень-очень нравится.Там такая приятная энергетика. И соседи хорошие. Продаю потому, что есть ещё
  18. У меня вопрос: какая ширина фасада участка должна быть по новым нормам что-бы можно было строить дом?
  19. Может у кого завалялась и место занимает большая емкость для технической воды, готов забрать за символическую плату. Териториально - Киево-Святошинский район.
  20. Обменяю 15 соток в с. Бузовая, Житомирская Трасса, 17 км от Киева на 3 сотки в Софиевской Борщаговке, Петропавловской или Жуляны, или рассмотрю другие предложения.
×
×
  • Створити...