Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kASTa

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Женский

kASTa's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

16

Репутація

  1. Есть французская черепица Фонтенели 20 шт/м2. Могу прислать фото.
  2. Есть такая черепица. Монье (Франция). Дешевле Терреала. Если интересно - пишите в личку.
  3. Срок службы хорошего софита, даже такого, как гамрат, все равно лет 10. А метал в любом случае прослужит лет 20. Но все зависит от того, что лежит на кровле и на сколько широки свесы. Но Гамрат действительно хороший софит. Правда дороговат.
  4. Флопласт Беж - очень красиво с бежевой металлической подшивкой.
  5. А с чего вы решили, что я вообще "Дівчина". Ник заканчивается на -а и и мартышка симпатичная - значит женщина? Стереотипно мыслите, ПАЦАНЫ. Документ-то есть, но могу отослать только вырезку (по понятным причинам). Но уже слышу, что уважаемые форумчане скажут, что это не полный документ, поэтому недостоверный. Честно, сезон начался - времени на флуд почти нет. Всем удачных строек.
  6. Уважаемый "Крышник". Не отослала документы (и не отошлю), потому что на сегодняшний день они интересны только Вам. Тот человек, который открыл ветку, уже благополучно купил материал. А, зная вас, как признанного специалиста форума, думаю вы видели эти или подобные им документы неоднократно. Форум - это же не наша с вами личная переписка. Желаю удачи. До встречи в "эфире".
  7. Думаю, что свой дом вы уже как-то называете, но появилась идея. Во многих странах Адриатики жилые дома называют Виллами. Например, Вила Виктория или Вила Айседора. Если по вашему нику, то можно, например, "Вила Лайола" - по месту рождения основатели Ордена. По-моему, красиво.
  8. Конечно есть полная версия документа, которая предоставлялась в таможню. Но там слишком много "другой" информации. А конкуренция довольно плотная.... ... И вот подтверждение. Откровенная ложь. Ведь в вопросе нечестной конкуренции мы, наверное, впереди планеты всей.
  9. И добывают и плавят в небольших количествах, например для автомобильной промышленности. (Википедия: Новая Зелландия: Полезные ископаемые, промышленность). В подтверждение "вырезка" из официального документа (не сочтите за рекламу). Вырезка.doc
  10. При выборе подшивки советую иметь в виду из чего сделана кровля. Если на крыше материал, который прослужит лет 30-40-50, то и подшивка должна как минимум соответсвовать этим временным параметрам (чтобы сделать кровлю и забыть). По этому показателю метал более долговечный, чем пластик. Что до метала, можно металопрофиль любого производителя, а можно металические панели - очень хорошо смотрится. Например: 1. металические панели, металический водосток (кровля керамика) 2.металические панели, пластиковый водосток (кровля композит).
  11. У тех окон, которые вы упомянули, а так же у их ближайших конкурентов никаких ОТДЕЛЬНЫХ накладок нет. Да, есть некое обрамление, но оно не снимается, а является единым целым с конструкцией окна.
  12. Сразу скажу - ничего не имею против или за каких-то конкретных производителей окон. Но известно, что у данных окон накладки, которыми так гордятся производители, как раз и являются слабым местом. Первая проблема - эти окна, в отличие от других, монтируются не в уровень кровли, а выступают над ней, тем самым содавая снегозадерживающий барьер. И вся тольща снега как раз и приходится на накладки. Вот они и страдают. И, к сожалению, так будет каждую зиму, даже если вы поменяете их на новые. У других производителей нет никаких накладок.
  13. Человек попросил качество, а ему опять про цену. Ну не может никакая высокотехнологичная керамика стоить 12 Евро. Даже ЦПЧ не всегда по такой цене.
  14. Может вы не знаете, но как раз Тиссен всегда маркируется, да и Арцелор Германия в 95%. А вот Польша уже нет. Это по опыту. Но в целом, мне нравится, как всех "ключ" зацепил. Спасибо, ребята.
×
×
  • Створити...