Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

schonox

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача schonox

  1. Продам остатки мешков для строительного мусора. Мешки полипропиленовые с ламинацией - очень прочные. Продам по 1,40 грн/шт. Осталось много . Звоните 066 707 39 49.
  2. :lol: продавцы краски просто супер ребята... а мастерам нужно запретить работать!!! какую бы краску вы не взяли, у шпаклевки и флизелина (стеклохолста или полиэстера) разная плотность!!! естественно краска будет ложится по разному!!! применение таких армирующих материалов как флизелин подразумевает обязательное шпаклевание всей поверхности. за исключением специального флизелина под покраску, который клеится в стык, затем красится. шпаклевку нужно использовать финишную (с очень мелким зерном наполнителя), в результате получаем оч. гладкую поверхность по которой краска великолепно раскатывается. про третий слой. кто это советует? мастера? задайтесь вопросом: почему видны полосы? видно полосы т.к. у этих поверхностей разная шероховатость! поэтому Вас спасет только структурная краска - это та которая с каким либо наполнителем. либо тридцать ТРЕТИЙ слой краски! вот и считайте, что дешевле... p.s. смените мастеров , иначе эти ребята Вас еще удивят...
  3. Из своего опыта могу предположить два варианта: 1-й. Просто-напросто "кривые руки". Поясню. Неопытный мастер красит большую стену, работает очень медленно, в результате предыдущая полоса уже подсыхает. Результат - полосы. 2-й. Маловероятно, но до сих пор встречается. Действительно плохая грунтовка или плохо прогрунтовали (маленький или большой расход на м.кв.). Неоднородная поверхность после грунтовки, появляются глянцевые или пористые места. Плюс частично первый вариант. Вот вам и полосы. Согласен с dmitrynik в том случае, если цвет краски очень насыщенный. Такие цвета тонируют на прозрачной базе. Выход - три...четыре слоя краски, либо использовать специальную грунт-краску (есть у всех суръезных производителей) затонированной в специальный цвет под краску - тогда краска укроет за два слоя. Советую: смените мастеров! P.S. Если акриловая краска переморожена, она внешне становится как творог, перемешивание не спасет, такой кисель невозможно нанести.
  4. Мы работаем "Мапей" затирка "Ультраколор". Отличное качество, оч. удобна в работе и цена приемлемая. Кроме того, к ней есть гидрофобизирующая добавка - для влажных помещений и фасада! Количество цветов меньше чем у Церезита но качество на голову выше!
  5. Осталось 15шт. Герм.силікон.унив.желтый 310мл Кстати инфа для применения! Данный герметик у меня купила фирма, которая занимается созданием декоративных изделий из бетона и мраморной крошки. Для создания форм.
  6. мы брали из пинотекса грунтовку на алкидной основе, покрывали уретано-алкидным лаком, т.е. на растворителях. тоже "пахнет", но не так как кислота . брали пинотекс только потому, что заказчик хотел алкидный лак и подтонировать дерево. грунт и лак необходимо использовать с одинаковой основой - водв-вода или алкид-алкид. посмотрите мой комент выше... подумайте о масле DOMO (ссылка устарела) очень интересный материал, главное - после обработки ощущение деревянной поверхности! также есть пасты для масла, их не много но их возможно смешивать.
  7. Если Вы в Харькове, то можем подъехать.
  8. пинотекс берут для тонировки дерева, затем покрывают полиуретановым лаком. Например, синтеко уретан. Классиком нельзя, разъест цвет.
  9. для лестницы рекомендую три варианта: 1. если запах не критично - возьмите синтеко классик, это двухкомпонентный лак с кислотным отверждением. Воняет жутко, но прочнее его нет! А для лестницы важно именно прочность. Оговорюсь еще, что кислотные лаки немного поджигают дерево, т.е. цвет будет темнее и краснее. С этим возможно бороться: под этот лак есть грунт синтеко праймер. Грунт - один слой (шлифовать не обязательно, но я немного прошлифовываю), лак - два слоя минимум (без шлифовки). 2. если без запаха (водоразбавимые лаки не пахнут!) Есть отличный водный двухкомпонентный лак - Синтеко Стар (правда стоит в два раза дороже Классика). Под Стар возможно использовать два грунта: Силер и Силмастер. Разница в том, что Силер наносится шпателем и не поднимает ворс, а Силмастер - валиком и поднимает ворс. После Силера и лака структура дерева не будет видна, поверхность будет как пластик, ровная, гладкая. После Силмастера - структура дерева остается, необходимо прошлифовать. 3. Использовать масло. У Синтеко, кстати, есть масло для твердых пород дерева - Домо. Лично мне больше нравится масло. Но оно сложнее в нанесении (найдите сайт синтеко, почитайте), хотя в эксплуатации проще. Восстановление проще (в местах наибольшего износа). Кроме того, лак ложится на поверхность а масло полимеризуется в толще дерева. Следовательно, после масла дерево защищено от влаги, но на ощупь сохраняется фактура дерева. И не скользко. Совет: зайдите в магазин который торгует лаками и маслами. Посмотрите и попробуйте различные покрытия.
  10. Уже продано: Піна монт.пист. "PROFIL" Gun 750 мл. Піна мон/протипож/Soudafoam FR-B1 750мл
  11. Изучите данную информацию, оч.полезно!!! Как часто бывает, проблема маскируется... rvm.su/news/company/29.html (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  12. Все правильно!!! Мы уже не один офис этими материалами сделали, плюс, под декор.покрытия дорогущие в обязательном порядке. Если кого интересует пишите в личку, дам контакты где беру сам (фирма сама завозит в Украину).
  13. Из своего опыта, могу предложить два варианта. 1. Это декор покрытия. 2. Стеклообои или стеклохолст под покраску. Есть квартира в которой весь санузел в стеклообоях, даже стены с приставной душевой. Ремонт проведен в 2003г. Применял шведские материалы. Результат - по сей день все отлично: нет грибков, обои не отслоились, краска не потемнела. В этом нет чуда, просто использовались материалы предназначенные для влажного помещения. - шпаклевка для влажных помещений; - обойный готовый клей для влажных помещений; - стеклообои (тканный материал с рисунком на основе стекловолокна); - краска для влажных помещений. Это самый яркий пример. А под декоры, необходимо использовать стеклохолст + клей + шпаклевку (см.выше). Если будет интерес - найду и подскажу контакты фирмы у которой покупал.
  14. Ассортимент привожу ниже, а цены отправляю в личку. Товар находится в Харькове, но при желании отправим перевозчиком. Піна монтаж.зимн.SOUDAL 750мл Піна монт.зим.PROFIL" 625 мл. Піна монт.пист. "PROFIL" Gun 750 мл. Піна мон/протипож/Soudafoam FR-B1 750мл Піна Soudafoam X-tra 750мл Герм.силікон.унив.синий 310мл Герм.силікон.унив.зеленый 310мл Герм.силікон.унив.желтый 310мл Герм.силікон.унив.красный 310мл Герм.унив.белый 80мл Герм.нейтр.SILIRUB 2 корич 310 мл Герм.акриловий серый 310мл Герм.акриловий тик 310мл Герм.акриловий черн. 310мл Герм.д/паркета клен/maple/ 310мл Гер.д/парк.св.дуб,бук/lig.oak/310 Клей монтажний д/ПВХ 42А 50мл Клей конструкц. п/у 60А 310мл
  15. Есть на складе: 1. Монтажная пена Soudal (Бельгия). 2. Монтажная пена Profil (Польша). 3. Герметики акриловые и силиконовые Soudal (Бельгия). Суть предложения: у определенного количества товара, срок годности заканчивается в дек.2011/янв.2012. Этот товар продаем по очень низкой цене! Если интересно, пишите в теме или на почту schonox1@ya.ru.
×
×
  • Створити...