Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

south

Пользователи
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача south

  1. а где ж там медь? пресс нержавейка вроде. и вообще ужас.
  2. ticon, а мне таки кажется что там по резьбе течет.
  3. Евгения Олеговна, какое давление было до того как потекло?
  4. Игорь&Ира, такое явление называется натекание редуктора при наличии примесей в воде,препятствующих плотному приляганию запорных частей редуктора - будет всегда. боритесь за чистоту воды перед редуктором))
  5. ничего не напугало,мне то чего пугаться. нуда,просто вода вытечет.
  6. dm76, трубы 20 мм к коллектору теплого пола может оказаться мало,и кстати,что за труба(кажется металлопластик?) ? нет краевой ленты. не смонтирована трубка байпаса на коллекторе. закачать можно воздухом.
  7. термик, hot-land.com.ua/p4569579-stepler-dlya-krepleniya.html hot-land.com.ua/p4017257-skoba-yakornaya-dlya.html
  8. Khomen, судя по фоткам - все нормально, да и труба подходящих размеров.
  9. Khomen, это у валтека фитинги такие...никакие возьмите что то типа АРЕ хотябы. а пресс - мне кажется можно попробовать подтянуть на нем гайки,чтоб выбрать люфты. кстати,на фитинге есть направляющая выпуклость,препятствующая смещению вкладышей во время опрессовки.
  10. ts3, та дырка там,на стене брызги от резки видны. а на втором фото и сама дырка видна. сделано электросваркой,электродом.
  11. Оленька, При Ваших вводных альтернативы газу нету. котел ставить всеравно прийдется. дешево - отечественный котел + батареи. более экономично в дальнейшем но все еще недорого - импортный двухконтурник+батареи и этот же котел использовать для приготовления гарячей воды.
  12. рубель, вот два контура мотаны двадцаткой. длины веток около 91 - 93 метра с подводками типичная бухта - 100. удобно. сказать чтоб уж совсем тяжело - не скажу но с 16 трубой разница есть,особенно если учесть что я мотал пекс б. lh3.googleusercontent.com/-SyIMeNoOij8/UVKnclzzo3I/AAAAAAAAABg/UeECkZ_yWtw/w863-h647-no/DSCF2296.JPG
  13. рубель, как по моему - это неплохо. ветки длиннее можно мотать. разве что 20 гнуть чуть напряжнее чем 16. расход газа не изменится,в большую сторону - точно.
  14. sand61111, таки колечко поменяйте,предварительно убедившись в том,что при провороте никаких задиров не получилось.
  15. ekoplastik, а выпустили бы с внутренним слоем из ппр ,а не полиэтилена,и все было бы нормально.
  16. Khomen, www.dommax.com.ua/index.php?category=instrum не реклама. странно ссылка вставляется,там найдете,в категории пресс инструмент.
  17. а оно впечатлять и не обязано оно должно греть по вашему требованию - еще и дешево чтоб было. чего ж вы хотите? вы таки определитесь))
  18. avtovas, обычно по порогам идет разделение плит комнат,потому как если не разделить - возможны трещины. разделение производится либо краевой лентой до заливки,либо прорезанием стяжки уже после заливки,на две трети толщины стяжки,с таким расчетом чтоб трубы не порезать. а трубы изолированы в этом месте чтобы при возможных взаимных подвижках независимых плит минимализировать усилие на трубы. както так...
  19. Ekofaza, тогда что то типа такого ищите (ссылка устарела)
  20. я локтит577 пользовал на диаметрах от 1\4 до 1.1\4 www.flowlock.ru/catalog/sealingthread/loctite577/ понравилось то что дорого - согласен конечно. около 30 евро 50мл но очень быстро,довольно чисто,да и расход не так уж велик. как по моему - вполне надежно. самое старое соединение чуть больше года стоит,не срок конечно,но тем не менее. и еще подумалось,чего за мех прочность переживать,если все шаровые краны собраны на герметике?
  21. murava, у меня вообще вопрос назрел а почему ,собственно, не наблюдается поголовный переход на анаэробы?
×
×
  • Створити...