Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

krutik

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача krutik

  1. Для нотариуса чтобы вступить в наследство тоже требуется этот перечень док-ов,иначе мне не дадут бланк о том что этот участок зарегистрирован на меня.
  2. Есть участок,был оформлен на мать,после смерти участок перешел мне в наследство- я дочь(все родственники написали отказ от этого участка у нотариуса),теперь мне надо перевести акт на себя, для этого мне надо для нотариуса справки такие как: обтяження\обмеження, витяг з поземельної книги и если не ошибаюсь кадастровый номер.я уже подала на обтяження \обмеження осталось еще 2 справки,только они требуются желательно побыстрее, т.к. есть покупатель. Если что не так обьяснила - спрашивайте,могу быть не компетентна в этом вопросе,так как с этим никогда не сталкивалась.
  3. Ну как можно быстрее желательно. Вроде бы предлогали за витяг и кадастровый 800 у.е. сроки вроде до 2 мес. Незнаю реально это или нет.
  4. Все предложения в личку. Нужно "дооформить" документы. Уже сданы на процедуру "обтяження-обмеження"(ждем четвертой сессии в конце мая) нужно еще оформить вытяг з поземельної книги и кадастровый в УСКОРЕННОМ режиме.
  5. Куплю участок до 10 соток в пределах до 50 км от киева до 600 у.е. за сотку
  6. скиньте свой е-мейл вышлю фото. По поводу газа и света спрошу у председателя на днях. Свет подключен уже.
  7. Участок приватизирован 7 соток. Свет подключен,соседи построены.Рядом лес,поле,березовая роща,рыболовство.СРОЧНО!!ОТ Магелана ехать 10 мин Добавлено через 1 минуту 0637667077
  8. Электричество сколько надо узнать у председателя,точно сказать Вам не могу так как подключали его давненько и не я.Узнаю на днях. Газ на участок не проведен,по кооперативу есть. Участок под садоводство.Размеры 7 соток(прямоугольная форма).
  9. Участок в круглике 14 км от киева,18.000 у.е.возможен торг,свет подключен ,соседи построены,7 соток.
  10. Участок в круглике 14 км от киева,18.000 у.е.возможен торг,свет подключен ,соседи построены,7 соток.
  11. Участок 0,683 га (почти 7 соток) приватизирован. от Киева (магелана) 10 минут ехать(14 км) Дорога к кооперативу асфальт(дорога к КГ "Маеток"), по кооперативу-щебенка. Свет подключен. На участке стоит домик для строителей. Перед вьездом в кооператив озеро с лебедями. Соседи построены. тел 0637667077
  12. "1,5 года назад... " Ну 2 года назад у нас хотели купить за 180 тыс..,но тогда еще не продавали...
  13. А можно Вам вопрос ответный задать?Где именно Вы жили на Ветрянных горах???Наверно там где многоэтажки,тогда не спорю,с ВАми,мой участок находится почти на пл.Шевченко,так что видимо Вы некомпетентны...Вендиспансер,так это уже от частного сектора далековато будет,по поводу магазина и разливаек-так вот,ближайший магазин это Сильпо,до него идти 8 минут это ближе,чем улица Н.Ужвий и вообще улица Ужвий-это почти Виноградарь,никак не Ветряные Горы(посмотрите на карте ул.Кобзарская и Н.Ужвий)!!!сколько там прожила ни одной разливайки в частном секторе не замечала,если покажете мне-удивите)))Лес чистый и убрано там)Шпана?-шпаны УЙМУ тож не замечала,машины ставят везде?Вы в ближайший двор жилого дома заедьте-вот там машин УЙМА,а для машин вообще-то у каждого в частном секторе есть гараж у себя во дворе))Вообщем у кого будет желание-сам посмотрит)))
  14. Общая площадь 436,27 кв.м. (ссылка на изображение устарела)
  15. Я сейчас на работе точно не помню,Вам нужно сколько кв.метров земля? Вечером посмотрю по плану дома отпишусь
  16. Если рассматривать вариант Джулия Муси, то у меня дом выглядит вешне намного лучше(фото могу скинуть на почту),вариант Тираспольской-там вроде продавали за 220 тыс.,ну может скинули,лично мне район Ветряных гор нравится больше,там и озеро и лес шикарный,парк чистый,уберают его по 2 раза в день т.к. рядом построили коттеджный городок,там где проживают парочку известных лиц и депутатов,поэтому с этим там строго,улицы асфальтированные все,район замечательный. Дом находится по ул.Кобзарской почти на пересечении с Золочевской.
  17. Подробно об автомобиле: Модель:Iveco 35С11 РЕФ Год выпуска:2001 Обьем двигателя:2,80 Коробка передач:Механическая Количество дверей:4 Цвет:Белый Тип топлива:Дизель Пробег:390000 км Магнитола MP3 CD Электрозеркала Подогрев зеркал Корректор фар Усилитель руля 10500 y.e. 063691пять777
×
×
  • Створити...