Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

миксer

Пользователи
  • Публікації

    100
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

миксer's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

2

Репутація

  1. Торговая марка «Здоровый дом» предлагает доступные, теплые дома повышенной здоровости, т. е. со встроенными банями, саунами, спортивными залами, SPA-салонами, фитнес центрами. В концепцию заложен принцип здорового образа жизни в экологически чистых, финансово доступных и теплых домах, коттеджах, дачах и коммерческих строениях. В условиях, когда даже еду напичкали совсем не съедобной химией (хотя еда это тоже куча съедобной химии и есть вполне съедобная химия) весьма актуален вопрос - где живешь, как живешь и чем питаешься. Проанализировав вышеуказанные условия мы пришли к выводу - необходимо массово строить «Здоровые дома» - срубы, каркасные дома, ЭСД (эконом-строй дома), ДПТ (дома повышенной теплоизоляции). ТМ «Здоровый дом» входит в состав группы компаний производственно-строительной направленности гг. Луганск, Донецк, Харьков. В марте 2011 года мы вошли на рынок строительных услуг г. Киева. Заказчику на сегодняшний день мы готовы предложить весь спектр строительно-ремонтных услуг, продукцию собственного производства – деревообработка (срубы, каркасные дома, бани, дачи, пиломатериалы и др..), ЭСД, ДПТ, металлоконструкции, ковка, мебель (корпусная, мягкая, детская-получены все разрешения), сухие строительные смеси, ФЭМ и др.. Каталог продукции будет предоставлен в течении ближайшего времени. Так же в ближайшее время будет запущен сайт, который более подробно осветит деятельность ТМ «Здоровый дом». В специализированных рубриках сайта «Строим дом» мы расскажем чем наша продукция отличается от конкурентов, как мы будем строить и чем. Принцип выполнения заказа следующий – вы обращаетесь с потребностями, мы быстро, качественно их выполняем. Всем заинтересованным лицам, предприятиям, предпринимателям в случае заинтересованности просьба звонить, писать по следующим контактным данным – 095 160 94 84, 067 789 37 73, orel-1-2-3-4@ukr.net. Первые десять Заказчиков срубов, каркасных домов, ЭСД (эконом-строй дома), ДПТ (дома повышенной теплоизоляции) получат гарантированные поощрительные призы – мебель, кованные изделия или другую продукцию по пожеланию Заказчика. О чем будет предоставлен фото или видео отчет. С ув. руководитель проекта «Здоровый дом» - Кузнецов Эдуард Анатольевич (Миксer)
  2. Здравствуйте. Всем ответившим - ближайшее время запускаем проект по коттеджам, поэтому Ваша информация очень актуальна. Постараюсь не затягивать. Всем ответившим спасибо. С ув. Эдуард
  3. Всем конструктивно ответившим спасибо. Проект закрыт. С ув. Эдуард
  4. Всем конструктивно ответившим спасибо. Проект закрыт. По необходимости буду обращаться. С ув. Эдуард.
  5. Всем конструктивно ответившим спасибо. Проект закрыт. С ув. Эдуард
  6. Всем ответившим спасибо. Подрядчик найден. С ув. Эдуард
  7. К сожалению проект приостановлен. Всем конструктивно ответившим спасибо. Проект закрыт. С ув. Эдуард
  8. Уже все подготовленно. Добавлено через 44 секунды В первую очередь гарантию оплаты. Добавлено через 1 минуту Очень хотелось бы знать чем Вы торгуете.
  9. Здравствуйте. В связи увеличением объемов работ по кладке на высотках предлагаю сотрудничество: с меня - объемы + всякая помощь, с Вас - мелкие инструменты и коплектующие, ведение, контроль, сдача и др.. Финансовая сторона обговаривается дополнительно. Договор подписывается обязательно. Тел.: 095 160 94 84, 067 789 37 73. С ув. Эдуард
  10. Благодарю что Вы поняли что такое хамское поведение. С ув. Эдуард.
  11. Здравствуйте. Одного моего партнера интересует земельный участок под высотку\и - от 0,5 га, Киев+пригород. Есть возможность заработать. Если у кого чего есть предлагайте. С ув. Эдуард.
  12. Притом что мракобесов видно издалека. Куда звонить. С ув. Эдуард Добавлено через 5 минут У меня даже лозинки нет! Пока в Ирпине в виду финансовой нестабильности не работаю. Так что камень не в мой огород. Но идею оценил. Если какой либо субъект, который все знает, меня выведет - прийдется применить! С ув. Эдуард Добавлено через 5 минут Вот горе - оставил парня без 50 гр, а может денег, а может еще чего - даже не вспомню. Мой юный друг, Вы если что Вам нужно чаще звоните, а то идея с травматом мне начинает нравится!!!!!!!! Кстати - мне нравится Ваш автопортрет! Добавлено через 9 минут Вот блин!!!! Да работы полно! Видно Вы очень хочете что нибудь положить, заложить, переложить - т.е. замуровать! Поэтому Вам работы не хватило! Приходите перекресток Ахматовой -Урловская! Пять дней без перекура, обеда, сна я буду Вас ждать! По этому поводу сразу накрою поляну! Заодно и маразм вылечу, у меня красный диплом по лечению маразматиков. Добавлено через 1 минуту Чесное пионерское!!!!!! Я ранее писал по поводу словобудия и словоблудов - если не докажете что я не плачу деньги, прийдется Вас начать лечить от маразма, потому что это первая стадия болезни. Как доктор отвечаю за свои слова.
  13. Каждому хорошему каменщику наливаем 50 гр алкоголя. С ув. Эдуард.
×
×
  • Створити...