Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

коскрос

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

коскрос's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

7

Репутація

  1. Результат с мозаикой. Пока без тумбочек. Не могу понять как фотки на весь экран выкладывать....
  2. Нашел, я же результат выложил на форуме. Просто строитель адекватный - все сделал, что хотели.
  3. Больше 100 кг. Сетка армировочная, фибра, пластификатор. Цемент 1 к 1 с песком
  4. О, УРА! Нашел фотки в вайбере. Выкладываю по ходу работ: уголок, ножки, опалубка из профиля, залитый бетон, плита, и результат
  5. К сожалению нету. Фоткал, правда, но почистил
  6. Вот так получилось. Все держится. Для укрепления бетона использовал само собой сетку, а также фибру и пластификатор.
  7. Мозаику положим. Ели Вы решите полировать, то как вариант, в бетон добавить отсев (мучка, кто как называет) разного цвета. Думаю получится КРУТО!
  8. Мы сделали тоже заливную, только немного другим способом. Зашили уголок на стены, соорудили из кирпича 2 ножки. Саму столешницу залили на полу. А теперь остается положить ее на свое место))))
  9. Добрый день! Случайно нашел эту ветку. Вы для себя делали или занимаетесь строительством по долгу профессии? Ищу человека, который сделает столешницу, как Вы.
  10. Продаю металлопластиковое окно с дверью. Окно глухое. Дверь с открыванием на проветривание. Демонтировано из квартиры в новостройке. Стеклопакет: REHAU, 2-камерный, 40 мм. Размеры конструкции: высота 271 см, ширина (окно и дверь) 177 см, ширина в двери 77 см, толщина 7 см. Размеры самой двери 205х69,5 см. Размеры окна большого 177х100 см Размеры окна маленького (над дверью) 59х77 см. В комплекте также обычный пластиковый подоконник. Самовывоз. Позняки. Драгоманова.
  11. Добрый день. 148 никак не станет? Будет окно на 3 части с лоджии. Все открываются, пакет Рехау, однокамерка. За 2 тыс. отдам.
  12. Добрый день, Иван! Скажите, плиз, что Вы знаете про улицу Заречную и склады (или что там оно) на соседней улице Дивовижній? На спутнике видно, что еще ничего не застроено. Может там проблемы какие-то есть, все таки близко вода и отстойники какие-то? Как обстоят дела с газом и светом? Спасибо!
  13. Иван Иванов, Добрый день, Иван! Скажите, плиз, что Вы знаете про улицу Заречную и склады (или что там оно) на соседней улице Дивовижній? На спутнике видно, что еще ничего не застроено. Может там проблемы какие-то есть, все таки близко вода и отстойники какие-то? Как обстоят дела с газом и светом? Спасибо!
×
×
  • Створити...