Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cerceya

Пользователи
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Cerceya's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Можно любой только не строймусор. Нужно 20-30 30-тонников.
  2. И я за столько куплю. Нужно 20 30-тонников. Возможно и больше.
  3. Примем грунт на подсыпку. Участок на Осокорках, район первого шлюза. Желательно бесплатно, но можем немного заплатить за доставку.
  4. Тоже примаю грунт. Осокорки, район 1-го шлюза - 20-30 30-ти тонников. Бесплатно или за стоимость доставки
  5. Добрый день! Полтора года назад купили участок сразу за Первым шлюзом с выходом к каналу, есть ли на этом форуме наши соседи? И что думали со светом в этом районе, какой лучше вариант подключения?
  6. Добрый день! Полтора года назад купили участок сразу за Первым шлюзом с выходом к каналу, есть ли на этом форуме наши соседи? И что думали со светом в этом районе, какой лучше вариант подключения?
  7. Готовы принять бесплатно или за небольшие деньги грунт на подсыпку. Район участка - 8 км от метро Славутич, район первого шлюза.
  8. Добрый день! Нужно 15 30-титонников на участок на Осокорках, 8 км. от метро Славутич, район первого шлюза. Сколько будет стоить с доставкой?
  9. Готовы принять бесплатно или за небольшие деньги грунт на подсыпку. Район участка - 8 км от метро Славутич, район первого шлюза.
  10. Готовы принять бесплатно или за небольшие деньги грунт на подсыпку. Район участка - 8 км от метро Славутич, район первого шлюза.
  11. Нужен грунт на Осокорки и много (район первого шлюза, 8 км. от м. Славутич). Примем бесплатно или за небольшие деньги.
  12. Примем в дар или купим за недорого холодильник б/у в рабочем состоянии, желательно в дарницком районе (м. Осокорки, Позняки, Харьковская).
×
×
  • Створити...