Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ahdriy

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ahdriy

  1. Думаю как раз наоборот, это последний загон перед девальвацией. Вспомните 2008 год, курс 4,5. Стоял, стоял 5, потом вниздо 4,5, а потом резко вверх. Как по мне, это самый последний звонок.
  2. Женская логика блин Целая тема про строительство ДОМА, а вывод - когда надо праздновать именины
  3. Ту уже кто-то писал, что презантацилнный талант у Ивана далеко обгоняет возможности бригады,а может и всей фирмы. Сейчас расхлебывает наверно...
  4. Оно смешно до тех пор, пока есть где жить. Это конкретно быстрое решение вопроса, ГДЕ ЖИТЬ. Не у всех есть родители с большими квартрами, не у всех есть деньги на постройку мега капитального дома. Да и если окинуть взглядом вокруг, полно людей живет в условиях намного худших чем эти. И еще отличная альтернатива ипотеке. Он правильно написал. Чем горбатится всю жизнь на банк, лучше жить в своем, пусть не очень капитальном доме.
  5. ИМХО Все разговоры о золотом запасе и подкреплен ли доллар им, мне кажется на данный момент не коректны. На данный момент доллар подкреплем военной машиной США. США имеет единственную армию в мире, которая способна решать тактические и стратегические задачи вдали от собственных берегов. Если им чего-то не будет хватать онис легкостью отбирут у более слабых государств. Примеров уже навалом. Конечно, со странами с ядерным оружием они будут связываться в последнюю очередь. Повторюсь все ИМХО.
  6. Так никто и не взялся коментировать. Вставлю ссылку на их сайт. www.narodnydom.com пишут, теплопроводность как у 2-х метровой стены из кирпича. Ау, специалисты, прокоментируйте. Или никому кроме, Харькова это не интересно.
  7. ОЛя вы пекрестали писать расходы. Не могли-бы Вы уточнить сколько обошлась Вам коробка? Срок я так понимаю 3 месяца.
×
×
  • Створити...