Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DTrifonov

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DTrifonov

  1. Чем покупать стекло, лучше уж топку хорошую. Вполовину дороже. Ну и хрен с ним) Можно ли, не нарушив портал, вписать другую? Вопрос не праздный.)
  2. БРР! Обязательно спрошу, где ее япону купить, но после. Опробую константиновское. На всех режимах. Развалится- соглашусь. И приду с покаянной головой. P.S. Не пытайтесь повторять- опасно! Добавлено через 39 минут И в додачу. Мишу К, как Специалиста и Профессионала давно признал и очень много почерпнул. Резануло, что людей, подсказывающих РЕАЛЬНЫЕ выходы из ситуаций, садят ровно.
  3. Мне просто показалось, что он продает. А у мну лопнуло стекло вчера на Нордике.( Сверху- донизу, к местам крепления. Макаронники, видать ,пережали. Открыл соответствующую ветку. И что? Михаил предлагает за многие тыщщи японское стекло, когда у меня под боком Константиновка. Вот и озлился.
  4. Хочу такой : Grohe Lineare 33849000. Как это сделать? Живу Донецке.
  5. Прошерстил внимательно всю тему, не нашедши ответа на главный вопрос: возможно ли так отштукатурить ППС под покраску, чтобы не было короедского или барашкоподобного эффекта? Умом понимаю, что это сложнее: добиться ровной поверхности и затем покрасить, чтоб не бликовало. Также интересно, насколько сложнее ухаживать за такой поверхностью. Уж больно моей пряничный домик возжелалось. З.Ы. Сегодня приступил известный специалист наших подворотен в этой отрасли. После освежения минимальных знаний мною, позволю подготовить стены ( ободрать старую штукатурку и сайдинг) после будет послан нах другие обьекты. Полный спец.
  6. Можно контакты Ваших донецких агентов?
  7. Максим, не могли бы Вы сбросить мне Ваш прайс на фасады AUGUSTA? Я бы сравнил их с Донецкими и, возможно, заказал фасады у Вас, если практикуете доставку перевозчиками. Зная Ваше отношение к практике поиска фасадов заказчиком, оговорюсь, что мои мебельщики приняли такое условие. В накладе не останутся.:D Мыло свечу здесь, т.к. хрен его знает, прописалось ли оно в профиле при регистрации: DTrifonov@yandex.ru И чтоб два раза не вставать: делает ли илкам нестандартные фасады. Мне нужно закрыть короб, шириной в метр.
  8. Спасибо! Сейчас такой карамболь. Чехов отринул. БРВ упрямо не хотят общаться. Завтра поеду в Донецкую ОДУ. Накидают предварительный по фасадам и камню. Можно в личку стукнусь?
  9. Прощения прошу за назойливость. Сколько листов нужно за семь метров столешницы с поворотами?
  10. Прошу покритиковать цену. (ссылка устарела) Камень зовут малахит. Спасибо.
  11. Скажите, спасительница, а Вы их щупали в живую? В Кременчуге уже ?
  12. То бензин, а то - дети(с) Дж-ны удачи. :D
  13. Им то я и звонил. Они везде. И там и там. Спасибо!
  14. Ссылку, если можно. Нашел инетмаг в Броварах: (ссылка устарела) Почему то я им не доверяю. Трубку взяли только в половине десятого.
  15. Так и не понял. БРВ торгуют фасадами? Просто мне нужно колхозить одну тумбу шириной 900 мм и на колесах.
  16. Фасады мне приобретать в любом случае. Поэтому любой предложений рассмотрю из любой точки Украины. Натуральные фасады отринули, начитавшись некоего форума. , хотя у батькив дубовому фасаду хоть бы хны уже лет двадцать.
  17. ПоЩЩупать вряд ли дадут. Только ограбление. Разве что Ваши ребята приедут на ул Коваля 80б. под видом праздно шатающихся. Это район пл. Конституции. Вот их сайтссылка устарела)
  18. Ребят, у меня маленький вопросец. Есть чешская фирма Hanak. У нас, в Донецке, есть их представители. Качество безупречно. Но, как обычно, цена зашкаливает за бюджет. Фасад МДФ с двойным лаком. Снизу черный, сверху белый. Слегка зашкурен по кромкам. Вот он, собсно: (ссылка устарела) На украинских и российских версиях сайта таких фасадов нет. Моя уперлась: хочу))) По цене дороже, чем шпонированый МДФ. Фасадами они не торгуют. Может специалисты укажут мне аналоги итальянцев, немцев, поляков,украинцев? Не могу поверить, что эти классные чехи, чегоужтам )), обскакали всю Европу?
  19. Из вышесказанного понял что отличное-враг хорошему и сэкономить-себе дороже. Как ни глупо это звучит.:D В любом сегменте строительства заказчик может либо обладать какими-никакими знаниями, либо тупо доверять специалисту. Сам склоняюсь к первому, потому что при заливке теплого пола мои красавцы узнали о существовании демпферной ленты. И так на каждом этапе. В общем полезный и нужный ресурс. Спасибо Вам, ребята. УшОл за Капаролом.
  20. Насчет штукатурки это уже смешение коней и людей. А вот насчет лишних денег, то тут полный швах. Пятый месяц интенсива. Побежал за турком. Мастер себя выдающимся не считает. Просто, может перестраховка такая. Раз немцы- значит меньше грехов повылазит.:D Сам думаю, если компоненты и оборудование для производства идентичны, да и контроль на высоте, зачем платить больше?
×
×
  • Створити...