Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LazerBeam

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LazerBeam

  1. Ищу того кто может сделать - светотехнический проект для современного одноэтажного дома с плоской крышей.
  2. Ситуация такая - соседи сделали сброс неочищенных стоков из септка на соседский участок, на участке уже небольшое озеро и вонючка. Подскажите алгоритм что делать и куда обращаться?
  3. Расскажите как решаются проблемы с тем что внутри трубы могут жить бактерии?
  4. меня интересовал размер перфа влезет ли он в такую узкую нишу пока попробую ударной дрелью она влазит но с трудом
  5. Народ подскажите чем можно сделать отверстия в стене (бетон) в ниши шириной 29см - обычный перфоратор не влазит. Из того что нашел в интернете пишут о Bosch Uneo но нигде не могу найти его размеров. Если подойдет Bosch Uneo по размерам - у кого можно взять в аренду на денек?
  6. Можно ли в Украине где то купить распределитель тепла - нужен для установки счетчика тепла в квартире с вертикальной разводкой. Пока нашел только в России, но хочется найти где то поближе.
  7. LazerBeam

    дайвинг

    Да именно в таком правильном направлении что дайвинга в Крыму вообще не будет теперь. Это не правила а п...ц какой то - пройдитесь по дайверским форумам прочитайте комменты к ним и вы проникнитесь идиотизмом чиновников.
  8. STAviator а причем тут оплетка к сильфонным шлангам? Сильфонные шланги сделаны полностью из стали и как бы здравый разум подсказывает что стальная труба надежнее резины.
  9. Вся работа с газом регламентируется вот этим документом ДБН В.2.5-20-2001 ответ из Киевгаза насчет шланга сертификат на шланги Ayvaz копию сертификата можно запросить у продавца или импортера шлангов Так что смело можете посылать учить мат часть и подключать не резиновыми шлангами. если бодаются насчет заземления можете поставить электроразрыв около вентиля - стоит такая вставка порядка 25 грн
  10. Ребята а где в Киеве можно проверить бытовой газовый баллон а то стоял очень долго единсвенно что нашел это в Боярке тащится туда не охота.
  11. Использовал точку юбикути ту что предлагали выше - очень неплохое оборудование (имеет самый мощный передатчик на который не надо разрешение), но даже с таким расстояние гарантии нет никакой. Обратите внимание что нужно очень хорошо отъюстировать антенну.
  12. взяли себе на новый год по акции jaguar lw-400, жена писает кипятком )))
  13. LazerBeam

    дайвинг

    Я вот смотрю любителей мутных жопеней и воды +4 тут нет )
  14. LazerBeam

    Тарханкут

    горка рапанов подняла настроение )
  15. Всем спасибо - направление работ стало понятно. С вертикальной трещиной бог с ней - она все равно за мебелью будет, а вот то что коло дверей и откосов буду лечить.
  16. История такая - ремонт в старом панельном доме делался в начале осени а когда похолодало на стенках появились трещины Есть предположение что м..ки ремонтники сэкономили на сетке поэтому такая вот фигня получилась. Вопрос в другом как это правильно полечить.
  17. вы бы еще отверткой попробовали его на жесткость) справится никуда он не денется Сейчас вот делаю утепление балкона пенобордом 50мм - только закрыл утеплителем стенку температура сразу выровнялась до квартирной хотя еще надо пол и потолок утеплить
  18. А что мешает покупать диоды там где они есть по нормальной цене? Кстати найти диммируемые леды у нас в магазине нереально или если найдешь то ценник от 60$ Намедни заказал пару ламп на тесты www.ebay.com/itm/221058122149?var=5200964160609 www.ebay.com/itm/110942518449 Через 2 недели посмотрим что и как.
  19. Ребята а если не сложно выложите фотки швов с пробкой и силиконом
  20. ребят подскажите - хочу положить под ламинат пленочный тп в инструкции к укладке ламината сказано что сначала ложим пленку потом пробку - как я понимаю пленочный тп ложится на пробку и сверх укрывается еще раз пленкой? что топримерны в интернете никак особопроблему не проясняют..
  21. Propeller у меня такая же беда со стяжкой подскажите что лучше сделать заклеить трещины или выбить куски стяжки и залить заново ?
  22. Ищу скидочки и предложения на пленочный теплый пол и терморегуляторы (отдается предпочтение программируемым недельным с сенсорный управлением) - предложения кидайте в личку
  23. тут где то пробегало что народ в Одессе брал по 5000 - как то так вот
  24. Подскажите где можно разжиться бюджетными межкомнатными дверями высотой 2500 а то цена в косарь зелени как то не прильщает - Можно в любой точке Украины
×
×
  • Створити...