Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Parket-Aviris

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Parket-Aviris's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

13

Репутація

  1. Добрый день! Почему не Эпицентр - отвечаю уровень консультации оставляет желать лучшего. Подновляющие количество продавцов не учат свой товар, редко когда можно встретить грамотного продавца в таких именно гипермаркетах.Да и еще не маловажный аспект это ценовая политика в таких магазинах вам дадут максимум 5% когда в других компаниях вы можете рассчитывать на более существенную скидку начиная от 15-20 м2. Далее по существу: Бефаг, Магнум, Упофлор, Вальдкроне, Меджик Флорс - это те производители которые на данный момент времени могут предложить очень большой перечень паркетной доски плюс оптимальный ценовой промежуток. Можно еще как вариант рассматривать Таркетт - так же приемлемое качество и цена. Есть более дорогие производители но в данном контексте мы их не рассматриваем. p.s Вся паркетная доска по сути одинакова, различие лишь в производителе и кто как себя поставил на рынке.
  2. Начнем с того , что по факту паркетная доска и ламинат схожи ( ламинат это по сути состоит из древесной муки или кто то говорит бумаги, а из чего делают бумагу?) Следующий аспект нельзя сравнивать паркет и ламинат принципиально, я лично сторонник мнения, что ламинат это покрытие на все случаи жизни исходя из практичности с спектра применения. Далее Вас больше интересует вопрос, что более экологично паркет или ламинат ответ прост Паркетная доска! 1е Все три слоя дерево. 2е Лаки которыми на данный момент производители вскрывают паркетную доску как правило на водорастворимой основе. 3е 100% натуральный внешний вид (особенно это касается паркетной доски вскрытой маслом) 4е Толщина благородного слоя составляет от 03мм до 04мм (у разных производителей толщина слоя варьируется), что в свою очередь дает возможность циклевки паркета по мере его истираемости. 5е Не берите в Эпицентре мой вам совет, лучше поищите по сети хорошую компанию которая продает паркетную доску и уже у них заключив договор на покупку наслаждайтесь своим полом у себя дома.
  3. Добрый день! Я не хотел вас отговаривать от идеи постелить у себя дома паркетную доску. Я интересовался почему Вы выбрали именно вариант паркетной доски. Если же рассматривать по экологичности то есть еще один вариант пробковый пол (тоже дерево, а именно кора дуба) и если как говорят положить руку на пробку и паркетную доску то разницу вы ощутите. Если же выходить из ценовой политики то хороший пробковый пол схож по цене с паркетной доской. Единственное , что если вы приверженец так сказать классики а именно вариант 1-2-3 (или 4х) полосный паркетной доски то пробка вам возможно уже и не понравится из-за ее рисунка. Если захотите можете перейти ниже по ссылке и посмотреть на перечень паркетной доски и на цены.
  4. Добрый день! У меня вопрос - почему именно паркет? Из-за каких плюсов Вы хотите постелить в доме именно паркетную доску? еще варианты. 1й Если Вы рассматриваете другие варианты могу посоветовать ламинат от 32 класса до 34. 2й Или пробковый пол Wicanders or CorkRibas or Gamma Cork. 3й Виниловое покрытие Алюр Флор. Ну а если все же паркет то можете перейти по ссылке и посмотреть перечень продукции, что мы представляем.
  5. Добрый вечер! Конечно пробка лучше себя чувствует при контакте с влагой. 1е Не впитывает влагу. 2е Пробка содержит суберин – клеточный сок, почти непроницаемый для жидкостей и газов, нерастворимый в воде и спирте. 3е Из-за строения сот (внутри которых воздух) пробки влага физически не впитывается в пробку. 4е Не подвержена гниению. 5е Не деформируется при долгой эксплуатации. Да и еще много положительных аспектов пробкового материала которые можно перечислять и перечислять ;) (не люблю эти смайлы но он тут уместен)
  6. Добрый день! Хм интересный вопрос. Скажу так об польском ламинате у меня предвзятое мнение (сугубо мое) поляки хоть и стараются делать хороший продукт но не люблю я их. Из брендовых позиций я бы вам посоветовал Балтерио - Сенатор цена плавает от 100 до 120 гр.Для использования в домашних условиях он пролежит у Вас дома порядка 20 лет (при учете правильной эксплуатации). Так же можно взять Эггер - Орион так же по характеристикам для дома лучше не найти цена от 110 до 130(колеблется). Как еще один вариант еще Maister - LC 60 цена чуть выше порядка 140 гр но можно найти дешевле (да и я могу в зависимости от объема сделать цену дешевле). Из ходя из выше перечисленного делайте выбор сами.
  7. Форумчане, Как я понимаю негативных отзывов по поводу эксплуатации "Тихого Хода" не встречали, так ли? Тогда остановлюсь на варианте в 7 мм... и надеюсь он послужит мне лучше 3мм пробки. Добрый день! Не скажу, что Тихий Ход плохой. Но сравнивать его по эксплуатационным возможностям с пробковой подложкой нету смысла. Пробка лучше держит тепло, влагу и нагрузки чем Тихий Ход, шумоизоляция так же на высоком уровне. Но исходя из функциональных требований я бы все таки советовал именно пробковую подложку.
  8. Добрый День! По поводу подложки вы можете взять и 10 мм пробковую добьетесь звук-шум-теплопроводности, что вы бы комбинировали два варианта. Она бывает как в рулонах так и листами. Есть еще вариант пробковая подложка черный агломерат от 10 до 70 мм. Идет листами. Шумо, звуко и тепло изоляция одна из самых высоких на данный период времени. Ну а так смотрите сами что вам будит выгодней с точки цены, а так же практичности.
  9. 1 Вас нужно определится на сколько вы хотите поднять свой пол 2 Какой ламинат пол лучше всего для вас в данном вопросе более всего подходит (есть ламинат пол как 7, 8, 9мм толщиной) я не беру общию толщину превышающию 10мм (это как правило с интегрированной подложкой) Ну, что касается вашего вопроса, что раньше ложить кафель или ламинат это уже смотрите по обстоятельствам, что вам конкретно и в какой комнате нужно в первую очередь начать или закончить ремонт.
  10. Есть всего два вида замков Клик и Лок существенная разница между ними в системе сборки Клик легок в укладке и экономит время, Лок тяжелее при сборке и требует к себе более детального подхода но и держит считай те что намертво. Но не нужно думать , что Клик на разрыв легок или держит плохо нет он очень хорошо выполняет свои функции. Следующий аспект по пропитке несущей плиты на данный периуд времени все производители ламинат полов (качественных) пропитываю плиту влагостойким составом начиная от 31 класа(Балтерио - Сенатор) или 32 класс это уже другие производители (свои нюансы). Так, что я бы вам советовал больше присматриваться к уже проверенным брендам и производителям.
  11. Добрый день. По поводу ваших сомнений могу сказать следующие ламинат пол делится на разные классы от 31-34 (более низкие классы не рассматриваем ввиду их не пригодности в нашем использовании) Исходя из личного опыта продаж различных брендов доступных на нашем рынке могу сказать следующие 1 Выбирайте ламинат пол не меньше 32 класса таких производителей как КвикСтеп, Балтерио, БерриФлор, Эгер, Витекс абсолютно всех перечислять не имеет смысла. 2 Есть так сказать более качественные или более надежные производители такие как Прего, Аллок - эти производители настолько серьезно подходят к своему продукту что усомнится в его надежности просто невозможно (но соответственно какое качество ламината такая и цена). 3 Есть еще такой ламинат пол как Элесго, он отличается очень выразительным внешним видом, и не смотря на кажущиеся простоту и пестрость глянец выдерживает очень высокие нагрузки в ходе эксплуатации. Коллекции так же есть 32-33 класса. Если есть еще вопросы задавайте.
  12. Добрый вечер И так по поводу решения вашего вопроса есть два варианта Один вариант это концовка со шпоном под дерево Второй Г образный порожек концевик И еще вопрос укажите высоту вашего выступа(перепад) какой планируете ложить ламинат?(толщина) Если в ходе всех манипуляций вы выйдите на один уровень с кафелем(извиняюсь на фотографии кафель или?) то можно воспользоваться выше предложными вариантами если же нет, то тут уже идет совсем другая постановка вопроса и ответ на него. Рискну предложить разве что порожек на перепад по уровню двух видов алюминий и со шпоном под дерево.
  13. Добрый день. Начну с того, что в вашем случае я бы вам посоветовал ламинат пол не ниже 32-33 класса таких производителей как Балтерио, Витекс, Парадор, Модерна - это ламинат пол производителей которые отвечают самым высоким требованиям по качеству. Есть еще такие производители которые стоят намного выше так сказать классу как производства так и качеству. Это - Перго и Аллок эти два вида ламинат пола отличаются очень высоким качеством продукта, ну и соответственно ценой. Можете выбрать определенный вид ламинат пола и уже поже соответственно опредилится как с классом, толщиной и производителем. Можете в этой теме более детально сказать к какому производителю вы склоняетесь и класу или в личку спросить. И еще для пущей тепло изоляции я бы вам посоветовал под ламинат пол брать не обычную подложку как модульную так и вспененый, а выбрал пробковую от 3 мм этот выбор даст максимальную тепло изоляцию в доме и пола. И вот подложку советую выбирать таких производителей как - Викандерс, Коркрибас.
  14. Есть такая компания Парадор выпускает ламинат и заодно стеновые, потолочные ламинированные панели. Хотите прозондируйте этот вариант.
  15. Ну смотрите из ходя и определенного вопроса который вам нужно решить по тепло и звуко изоляции, в данном случае пробки вы и выбираете себе толщину которая вам оптимально подходит. Ну а гамма корк давно уже себя зарекомендовали как производители качественного материала. п/с Можете для примера посмотреть цены на пробковые подложки викандерс и коркрибас тоже качественные пробковые подложки разной толщины.
×
×
  • Створити...