Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

олегус1

Пользователи
  • Публікації

    94
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача олегус1

  1. Цена щебня в Евпатории кто может подсказать гранитного!
  2. Кто нибудь может пдсказать надо ли еперь получать разрешение на строительство на дачном участке? в России же действует дачная амнистия вроде???
  3. Вот это веселые новости)
  4. Жаль что в теме у всех такое упадническое* настроение) вполне возможно будет неплохой сезон, может к маю Украина уже будет в тможенном союзе) а вообще нужно реально оценивать укранцев и так бы много не приехало т.к. мало кт будет распологать свободными деньгами на такие траты, а те у кого средства есть те приедут из Харькова, Донецка, Луганска, Днепропетрвска и т.д. по мне так все будет ок! Добавлено через 1 минуту Что касаемо Макдака сейчас они передадут обьекты на баланс Российской сети Макдональдса и они откроются!!! Добавлено через 2 минуты цены на самолет 7тыс рублей туда назад планируют более 1 млн только на самолетах перевезти + тут раскручивается тема всем бюджетникам дотировать отдых в Крыму из бюджета, а это 6млн. человек)
  5. Добрый день! и мне пож рыбные места на следующий год буду делать заплыв)
  6. Классные фотки) На самом деле в любом случае очень большое дело построить свой бизнес!!! Жалко, что не успеваете к этому сезону. Может есть возможность кого нить ускорить? или бюджет превышен?
  7. олегус1

    куплю бытовку

    Согласен с предыдущим сообщением, действительно сейчас реально выгоднее купить новую чем искать б/у . Если сложить все плюсы и минусы то на б/у можно еще и прогадать от скрытых дефектов и жадности хозяев!
  8. Прикольно лучше Вы расскажите, что строите и поконкретнее где и фотки можно залить побольше :D
  9. выложите точное месторасположение участков на снимках яндекс карт "спутник" тогда можно более конкретно что то советовать)
  10. вот с внутренними петлями
  11. есть и бригады с супер опытом а есть и фирмы где все с кривыми руками) 1) Обращайте внимание в первую очередь на рекомендацию или возможность ознакомится с построенными объектами(обязательно пообщаться с тем кому они строили) 2) Обратите внимание на стоимость работ и четко опишите в договоре кто что делает и когда* получает за это оплату(соответственно оплата поэтапно)! 3) ну и тдд
  12. а мне больше понравилось окно с дверью на заднем плане выглядуют* по мне так действительно современно
  13. крутая выкладка! Только на той неделе навещал Бабушку и заговорили про то как они жили в селе, каждая семья должна было сдавать определенное количества молока свинины и говядины прикольно) Добавлено через 7 минут Может есть модель развития для Украины? действительно реальная!
  14. Я уже писал в соседней ветке Крым в 2012 г. посетило более 6млн300тыс отдыхающих и все положительные и отрицательные посты про Крым в большей мере справедливы и все имеют право на существование. Есть и грязные и супер чистые(дикие пляжи) и хорошие гостиницы и плохие и т.д. (по списку) Но Крым реально он у НАС один и у Россиян и у Белорусов и у Украинцев и по мне так те кто справедливо критикуют Крым даже молодцы, а те кто срут* и слюной брызжут при этом это просто реальные...............
  15. олегус1

    Бассейн

    А кто нибудь пробовал подогрев сделать через тепловые аккумуляторы(а те в свою очередь от солнечных коллекторов)
  16. олегус1

    Бассейн

    А не подскажите к кому можно обратится за проектированием и пониманием примерной сметы! Сама чаша бас-на уже запроектирована (переливная) теперь нужно рассчитать закладные элементы и технологию очистки и подогрева.
  17. олегус1

    Бассейн

    Я извиняюсь а кто нибудь делал себе бас с морской или соленой водой? Что легче очищать воду или качать в круговую из моря?
  18. Да тоже выставка не вдохновила, маленькая производителей окон можно сказать почти и не было(, позже выложу пару фото (я даже и представить не мог что настолько хуже* чем московская выставка)
  19. Да жесткая тема началась про Крым) Я когда советовал Крым имел в виду, что если с умом перебраться сюда на ПМЖ можно и одновременно с этим несильно напрягаясь* зарабатывать неплохие деньги, чтоб и в межсезонье самому можно было съездить и на Бали и на лыжах покататься и на безбедную жизнь в течении всего года! Добавлено через 54 секунды Да и забыл добавить всех родных приглашать на халяву отдохнуть это же круто!!
  20. Я писал о месте между поповкой и косой там еще недавно был пустырь с бурьяном и небольшим заливом из соленой воды. Весь этот масив сейчас перешел в частные владения дачников) позже закину планы нарезки...
  21. Я в конце следующей недели отпишусь Вам Там кстати Сакский район у моего участка (но соседняя улица относится к г. Евпатории) Подстанции две вроде.
  22. Что же в этом страшного? На самом деле реально очень чистое море, казантип только 20 дней в году, те участки что я Вам говорю они от него 1000-1500 метров, как я понимаю можно жить и вести бизнес (на отдыхающих зарабатывать), просто реально недорого земля в населенном пункте, коммуникации рядом и море
×
×
  • Створити...