Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

авиабудсервис

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про авиабудсервис

  • День народження 15.08.84

Персональная информация

  • Имя
    Sergii
  • Откуда
    Kiev
  • Род занятий
    manager
  • Пол
    Мужской

авиабудсервис's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. РЕКОМЕНДУЕМ!!! Прежде чем клеить гк на пенопласт нужно нанести слой армирующей смеси, армирующую сетку, снова армирующую смесь, прогрунтовать а затем уже клеить с помощью перлфикса гк. Цены по Вашему запросу на гипсокартон в личке!
  2. Что бы ответить на этот вопрос нужно хотя бы ориентироваться где вы планируете его применять. Дело в том, что технология производства ОСП плит уже давно не секрет для всех, по этому качество плит у большинства производителей на одном уровне. Основную разницу составляют такие параметры как: - форм-фактор - в разных случаях для уменьшения отходов обрезания можно выбрать американскую ОСП с размерами 2440х1220 мм чем европу 2500х1250 мм. - место применения - в жилых помещениях есть смысл подумать над выбором ЭКОплит. - и одним из основополагающим фактором является цена.
  3. Можем предложить Мастер. Склад в Киеве, доставка присутствует, для уточнения стоимости доставки нужно знать куда точно вести. Расчет в личке. ___________________ Авиабудсервис - легко строить вместе.
  4. Добрый день! для окончательного формирования предложения, нужно знать: - количество комнат; - ширина и длина потолка; - размер плитки; Свяжитесь с нашим профильным менеджером для консультации: (050)4485370 Иван. Ориентировочные цены в личке. _____________________ Авиабудсервис - легко строить вместе.
  5. Депутаты Партии регионов внесли в Верховную раду законопроект, которым таможни предлагается повысить пошлины почти на 500 товарных позиций. Законопроект под номером 9241 был зарегистрирован 30 марта Виталием Хомутынником и Андреем Пинчуком. Согласно документу, главными объектами для налогообложения должны стать срезанные цветы, декоративная зелень, живые деревья и другие растения. В том числе и штукатурные материалы, известь и цемент. Также вероятно увеличение таможенных пошлин для красителей, красящих материалов замазки, лаков, пластмасс, полимерных материалов и изделий из них. В списке позиции "на повышение" есть еще продукты и машины, оборудование и механические устройства, электрические машины, оборудование и их части. В документе отмечается, что по результатам проведенного анализа льготных ставок Таможенного тарифа Украины выявлено более 2,5 тысячи ставок ниже уровня, установленного обязательствами Украины перед ВТО. "С целью повышения эффективности экономики страны, защиты интересов национальных производителей видится целесообразным повысить тарифы на определенные группы товаров, спрос на которые в значительной степени удовлетворяется собственными производственными мощностями", - говорится в законопроекте. По словам авторов законопроекта, внедрение его в жизнь позволит собрать в бюджет дополнительно около 2 миллиардов гривен. UBR
  6. Для предложения (ссылка устарела),желательно знать хотя бы еще пару параметров: - плотность материала - теплопроводность - толщина Как альтернативу можно купить (ссылка устарела) Детально в личке... _______________________________ Авиабудсервис - легко строить вместе!
×
×
  • Створити...