Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Samchik

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Samchik

  1. В расчетный период же ж не справиться. Будет спасать только когда на улице положительная температура.
  2. Не будет экономии. В определении мощности играет роль разница температур (Tподачи-Tобратки). Та и вообще 50гр. в подаче для радиаторного отопления маловато, при расчетной температуре наружного воздуха не хватит, если у Вас, конечно изначально система на этот температурный режим не расчитывалась, и в комнатах не стоят "баяны" по 35 секций.. Обычно по радиаторному отоплению расчетный режим 80/60гр. У вас какой регион? Это для определения расчетной температуры в зимний период. По гребенке теплого пола: необходимо ставить смесительный узел. Основная температура в системе будет 80гр., для теплого пола максимальная Tподачи - 50гр.
  3. C электрического теплого пола можно снять и 250 Вт/м2, но нужно понимать что температура на поверхности пола может быть не совсем комфортной. То есть, возможно коридорчик отопить и получиться, но в комнатах однозначно должны быть установлены свои приборы отопления. Теплый пол коридора никак их не обогреет. Мощность не может быть "в час", "в минуту" и т.д. Мощность измеряется в Вт, что соответствует Дж/с.
  4. Честно говоря, мало что понятно по такому чертежу. Хотя бы нарисованный от руки и отсканированный был бы, было бы понятней.
  5. Как вариант маты для деревянных полов Devidry (электрические). Вот ссылка: Но они не лаги укладываются...
×
×
  • Створити...