Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Marsl2000

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marsl2000

  1. Вы использовали плиты или рулон? Какая плотность - 20кг/м2? Плотность не маловата? И если не секрет - какая цена? Огромное спасибо - сам перед выбором...
  2. 1) "...было 850 грн." - было и вроде бы как будет до конца года, не так ли? 2) В теме вроде бы уже все прояснили и ответили на все вопросы, но меня смущает следующее (возможно из-за недопонимания терминов): На сколько я понял на сегодня существует две основные статьи описывающие ответственность за "самострой" (и что с ним связано): - Статья 96(и возможно и 96-1) - насколько я понял относится только к юридическим лицам и физ. лицам-предпринимателям (я так понимаю которые являются подрядчикам, и не являются/не относятся к гражданам выполняющим строительство своими силами? ) Это так? - Статья 97 которая как раз и относится к вышеупомянутым гражданам (будущих собственников самостроя). Статья действует до конца текущего года. Если я все правильно понял, то после исключения статьи 97 не будет больше соответствующей статьи о штрафах для этих самых граждан. Конечно не вериться в такое упущение законодательства и поэтому предполагаю что возможно Статься 96 уже должна распространятся на обычных граждан (в дополнение к четко указанным Юр. лицам и Физ-предпринимателям). Потребуется ли в этом случае уточнение статьи на счет граждан или это подразумевается и в текущей формулировке? Если последнее, то получается конфликт между обновленной 96 и все еще существующей 97-й. (Извините за "закрученный сюжет" Заранее спасибо за прояснение мучающих меня вопросов !!!
  3. Заказал на местной строительной базе БЦ кирпич персик. На стенде действительно выставлен кирпич хорошего качества - с завода пришел с какими то множественными вкраплениями: мелкие камешки и тонкие блестящие пластинки желтоватого цвета. На лицевой части они почти не попадаются, но как они повлияют на его долговечность/морозостойкость - не будут ли колоть кирпич зимой, высолы и т.д. Может это быть вами упомянутый брак? Прокоментируйте пожалуйста. Спасибо!
  4. Строители в Виннице хвалят Литинский и Браиловский рядовой кирпич (900 грн с доставкой в Винницу). Можете прокоментировать - это действительно так? Или все же есть лучшая альтернатива? Кстати, сегодня был на одной стройке, где строители расхваливали кирпич из Клембовки (Ямпольский р-н). И действительно несколько кирпичей пробовал бросать с метровой высоты на бетон - ни один не разбился. И цена 840 с доставкой в Винницу.
×
×
  • Створити...