Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

belogorodka.info

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    admin
  • Откуда
    Белогородка
  • Хобби
    WEB
  • Род занятий
    администратор портала belogorodka.info
  • Пол
    Мужской

belogorodka.info's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. woodprom.com.ua находитися в Дмитровке....брал не раз, цены хорошие, качество тоже. Есть доставка...остался доволен
  2. Подскажите...а если вести теплотрассу сшитым полиэтиленом подача 2хД20 и обратка 2хД20 вместо Д32...просто цена на Д32 120-170 грн за метр погонный уж больно кусается, а вот 2хД20 в два раза дешевле! Опытные подскажите как быть????
  3. так про него и говорю...сшитый ПЭ онже тоже гильзуется...спец инструмент покупать ради одной работы не собираюсь, вот и спрашиваю про переходную муфту!
  4. От котельни будет идти две теплотрассы по 35 метров каждая! Хотелось бы без соединений...цельной трубой кинуть!
  5. Я хочу магистраль ввести в дом политиленом Д32 а по дому развести полипропиленом Д25...! Так вот войду я в дом политиленом, а потом какой муфтой без гильзования перейти на пропилен?
  6. Подскажите как перейти с политилена на полипропиленовую трубу для разводки отопления по дому? Или нужно специальный инструмент...может есть переходники? Заранее спасибо!
  7. Вот есть участо+недострой www.belogorodka.info/1152-prodam-dom-110-m-kvnedostroy-belogorodka.html Добавлено через 21 минуту Обследование тепловизором...может кому-то будет интересно!? Выявление теплопотерь дома и многое другое вот (ссылка устарела)
  8. ну незнаю кто вам такое сказал...вызывал ребенку два раза скорую и отцу с сердечным приступом...к ребенку приехали через 15 мин(так как не особо срочно) а к отцу за 4 минуты приехали (сам засекал) скорая укомплектована! Вобщем пока я доволен...хотя луше не вызывать скорую
  9. Согласен реклама не самый приятный аспект...но на содержание сайта нужны средства! Это вынужденная мера! 80% рекламных материалов размещенных на сайте связанны с Белогородкой...и это + так как помогает в развитии бизнеса в нашем селе, а как следствие отчисление налогов в месный бюджет и т.д.! С уважением!
  10. Мы будем очень рады если Вы будете публиковать новости через наш сайт! После регистрации Вы можете войти в группу кореспондентов и публиковать новости с расширенными возможностями! С уважением
  11. Доброго дня форумчане! Чемже так плох наш сайт? Если мало информации о положении дел в Белогородке...так сельсовет абсолютно не идет на встречу...добыть информацию в сельсовете всеравно, что в Кремле Предлагали Абрамчуку сотрудничество...готовы публиковать бесплатно любую информацию касательно Белогородки (кроме коммерческой)...все бестолку Вот вам Иван Иванов предлагаю тоже самое! "Разместим любую информацию социального, общественного направления которая имеет отношение к Белогородке" Официально Администрация портала belogorodka.info
×
×
  • Створити...