Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

юлия12

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача юлия12

  1. Долларов. Точно не знаю, кажется 11 колец. В селе у всех колодцы. Когда электричество пропадает, сиди без воды
  2. За 5000$ продам. Недостаток - узкий участок. Но само расположение участка хорошее, это не хутор заброшенный. А земля там как масло. Никаких удобрений не нужно. Цены конечно...колодец мне обошелся в 2000 только.
  3. юлия12

    Розочки любимые

    А я заказала в агропарке по рекомендациям в этой ветке. Тоже пришли хорошо упакованные, листики не поврежденные. Сегодня посадила
  4. Уважаемые соседи, подскажите - кто-нибудь улучшал на участке почву и как. Я пробую по чуть-чуть сажать. Деревья и кусты растут, а морковки-петрушки и газонная трава - не хочет. И какая у нас там почва - супесок, вроде-бы?
  5. Жду покупателей - не хочу огород на следующий сезон садить, а чтоб бурьян рос - тоже плохо. Дом крепкий, в селе ураган был, у людей крыши посносило, а у нас все в порядке! Цена договорная (в разумных пределах).
  6. Спасибо, но у меня уже есть участок в Бобрице. И два мне тоже не нужно, поэтому и продаю.
  7. Жду покупателя! Для летней дачи - кто любит землю, огородничество - очень хороший вариант. Хорошим покупателям скидка.
  8. Продам лодку "Прогресс-4" переделанную под "Москва-2" с мотором "Вихрь25" расточенный под "Вихрь30", с местом на РОП-1 возле моста Патона. Цена 1350 у.е. тел. 067-589-12-98 Артем Алексеевич
  9. Продам дом 100км от Киева с.Пустовиты Мироновский р-н. Земли 21 сотка, Акт - будівництво та обслугов.житл.буд. Дом глинобитный, крыша - шифер, пол - земляной. Размер 6,1м*10м. Прихожая 6,6м (там погреб), кладовка 7,9м, кухня 15,6м, комната 16,8м. Электроэнергия. Печка-груба не рабочая. Газа нет (по улице-есть). Новый колодец. Сад, клубника, малина и т.п. Земля - чернозем. Село хорошее, соседи есть. Улица асфальтированная. До Киева - маршрутки, электричка (от станции Пустовиты 2 км.= 20мин. пешком). Есть озера и для купания (от дома 15 мин.), и для рыбалки. Цена = 8.500$ тел.067-239-21-30
  10. У меня раньше были поклеены обои на стенах и потолке (белые, не под покраску) и не было багета, но был поклеен бордюр. 10 лет стояли и не трескались (без всяких сеточек и т.п.) и было красиво (по-моему). А сейчас сделали ремонт: на стенах обои, багет 4,5-7см и покрашен потолок - тоже красиво.
  11. Уважаемые форумчане! Подскажите как мне помазать-побелить хату-мазанку?
  12. Помогите советом, пожалуйста. Мне уложили ламинат в комнате (Таркет 32кл.) Потом мы собрали шкаф и образовалось несколько щелей между досками. Строители сказали, что это из-за того, что шкаф очень тяжелый. Как это можно исправить?
  13. veselchak, интересно - вы уже купили участок, какой и за сколько?
  14. N.O., вас не устраивает этот интернет магазин? Карнизы продает например фирма Инсайт т.235-42-17
  15. Мы пока делаем ремонт в квартире, когда закончим - будем заниматься "любимым полем"
  16. Спасибо большое всем, уже пристроила пианино в хорошие руки.
  17. //Красный дом большой, он один, за забором с решетками// Насколько я помню - этот дом уже не одинок. Есть еще два с половиной где-то, но без заборов. //Как мне рассказывали, что вроде Сузирья планируют рыть централизованную скважину// Я об этом пока не знаю, но пока они выроют, то вряд-ли она кому-то будет еще нужна.
×
×
  • Створити...