Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stroitel81

Пользователи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stroitel81

  1. Входная пвх это полный бред!!!! Уж поверте! Что бы там не росказывали продавцы пвх! Технологии, тешки, зедки! Любая даже самая качественная дверь пвх будет сифонить а с морозами и жарой ее нужно будет регулировать в любом случае!!! С ув. Производитель пвх .
  2. Добрый вечер! Роскажите какая разница между селиконовым и акриловым барашком?разница в цене существенная а на фасаде какая разница? Менегеры в ебицентре много чего могут росказать! Но както не особо хочется им доверять! Если кто занимается скинте цены надо банок 60!!! + заколеровать!
  3. а как дела с качественными пеллетами? кто уже покупал? и где?
  4. Житомирская область далековато! А в киевской кто такие делает и почем? И есче вопросик, а 1 тонна брикет это по количеству сколько дров (дубовых)? Ну примерно???
  5. я уже заказал ! а скидку у этих НЕВМЕНЯЕМЫХ!!!!!!!!!!!!!!! хрен выпросиш больше 5!!! да и вообще контора невминяемая! прошу одну дверь просчитывают другую рисуют третью цена на четвёртую!!! спрашиваю это цена окончательная? да! НО это без этого того и есчё вот этого и...!!! короче ели посчитали в течении 1.5 часа! оказалось посчитали не то!! у меня здали нервы и я ушёл !!!! обидно одно что из-за неправильного менедрера создаётся впечетление что заказчик никто и зовут его некак!!! из-за этого принципиально не заказал! хотя заказ был на 4 входных двери!!! двери вроде качественные!!! но менеджеры точно брак!!!!!!!!!!!
  6. кто может помочь взять первую дверь в бериславе со скидкой ато там говорят что скидку дадут на вторых!а вторые мне пока не нужны. нужны будут или осенью или весной. а сейчас вбухивать в две не вижу смысла!!! у кого нибудь есть скидка???
  7. дают 5% но это капля в море от 75тиш...
  8. И так всегда! Не любви не ласки !!!
  9. спршу есчё раз! КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТСЯ СКИДКОЙ на берислав? или заказать гдето в другом месте? кто чего подскажет??
  10. Ну что не кто бериславом не занимается за норм.цену???
  11. А есть у кого-то скидка на берислав?? Хочу купить! Очень понравились!!!но цена!!!просчитался в двух салонах(Киев) скидку дают 5-7% и не как больше нельзя!!!может кто нибудь помочь???
  12. Чем больше нахожусь на форуме тем меньше хочется общается !!! Всем спасибо !!!
  13. Ув.специалисты роскажите. Предлагают радиаторы хенрад и керми с боковым подк.нужен Тип 11 и 22. На вид вроде одно и тоже,а как на практике что взяли бы себе и по каким причинам? Белее?тяжелее?кпд? Или по каким критериям выбираются эти вещи? Есть ли что нибудь лутше? Заранее извините за делитантский вопрос
  14. Непонятно чего крутого? Добавлено через 2 минуты А что росказать?
  15. Хочу взять пеллетный котел с выставки, посоветуйте какой. На какие нюансы обратить внимание?
×
×
  • Створити...