Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maggio

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Maggio's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день, кто искал трамбовщика, как успехи, нашли? Нам тоже нужен, отзовитесь или подскажите, кто где искал? У нас постоянно проблема с людьми, разнорабочими, все время приходится искать через тендер на другом сайте для рабочих. Это так неэффективно. А кто как ищет вот так людей на подмогу на тяжелый труд? @Билявка23, растения это интересно, возможно заглянем и посмотрим?
  2. Шкодный Дворик по ул Зеленая (Тарасовка со стороны Нового), частного типа, около 3 тыс было в мес полного дня с питанием, группа Монтессори в садике Сказка (Боярка). Британика скул (Вита поштова) сад при них за 6 тыс в мес, Леди сад при них (Боярка). Успехов!
  3. Уважаемые односельчане, соседи по улице Амосова. На нашей почте, отделение обслуживающее село Новое возле Боярского переезда 08150, лежит письмо на адрес ул. Амосова, 27. Почтальон Людмила обратилась через меня и просит забрать. Коротко про обслуживание Нового Укрпочтой (что стало известно). Обычная разноска не осуществляется, если приходит на отделение корреспонденция, ее могут отправить обратно по умолчанию. Если собираетесь пользоваться ее услугами в Новом, нужно обратиться в отделение 08150 напрямую к почтальону нашего района, объявить, что будете получать корреспонденцию по адресу. Почтальон фиксирует ваш адрес и телефон в своем блокноте. О наличии корреспонденции сообщает по телефону. З.Ы. Другой вопрос. Почтальоны жалуются, что у них нет карты местности Нового с указаниями улиц. Если есть живая группа или ветка односельчан, сообщите, плз. Всем хороших выходных! Добавлено через 23 минуты Интересует, тот же вопрос. Возможно уже сделали первые шаги. Добавлено через 4 минуты Подскажите, плз, это по какой части Нового машина проезжает? Интересует эта тема в районе ул. Амосова. Возможно есть координаты тех, кто вывозит мусор, в этом районе, объединиться с соседями, заключить договор.
  4. Добрый день, соседи. Подскажите, кто пользуется услугами перевозчиков, какой адрес указываете для таксистов Боярки? Охотно подъезжают к дому или нужно выходить на ул. Тарасовскую-Киевскую? Мы для них за город или в черте города Боярка. Благодарю за любой лайфхак. З.Ы. Кроме этого, если есть в сети сообщество для мам с детьми с.Нового, поделитесь, плз, ссылкой, нужно вживаться в новую действительность.
  5. Добрый день, подскажите плз, где поблизости села Новое можно купить органические удобрения (перепревший навоз, компост или торф). Спасибо.
  6. А вы уже сделали, как намеревались? Мы только планируем строить и нам также подсказывают брать проект без подвала, а вырать его потом в том месте, где нужно. Я в замешательстве.
  7. Ожидаем. Пишите подробности, непременно. Добавлено через 1 минуту А какие это предполагает неудобства? а санитарная зона в таких случаях отводится или нет? Или оно сразу к улице ближайшей примыкает? Вроде бы по тем же гуглкартам, сначала идут промземли, а лишь затем кладбище.
  8. Выбрали участок, все документы в процессе. с.Нове, ул.Амосова Всех с наступающим Новым годом!
×
×
  • Створити...