Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ucTepuka

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Kiev
  • Автомобиль
    ford
  • Пол
    Мужской

ucTepuka's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Я знаю что Факро в таких случаях без проблем меняют и можно к ним обратиться на прямую, такое удовольствие где-то должно обойтись в 1500грн. Думаю, что в обязательном порядке, Вам нужно договориться что бы к Вам приехал специалист по монтажу. Будет это представитель Мизола или Ротто, не важно. Нужно еще найти причину, по которой лопнул пакет, если это не правильный монтаж окна, то замена будет всего лишь пустой тратой средств.
  2. ДОбрый день. Все зависит от того какое у Вас окно. Посмотрите кто производитель, модель окна и размер. Вся эта инфа есть на самом окне.
  3. Здесь речь не о том Finnera - ей все равно с какой стороны начинать ее монтаж. А Станислав, насколько я понял, имеет ввиду диагональные подрезки. Пример треугольника. Обрезка с одного ската, переворачивается верх ногами и идет на другой скат. На больших кровлях с большим количеством башенок это выручает. А на небольшой, не скажу что Вы много сэкономите
  4. 1. Здесь принципиально важно. Профнастил должен быть кровельный. Узкой полкой наверх. Если будет наоборот, во время монтажа есть вероятность что погнут профиль. 2. Сдесь все Вы верно сказали. 3. Канавка защищает замок от подтеков в зимний период, это важно что бы она была с нужной стороны.
  5. Он из Сумм, поэтому Мост Азия тут не вариант
  6. Маленькая поправка. Все зависит от угла уклона кровли. Если он маленький (менее 15 градусов), то как правило, не рекомендуется использовать профнастил ниже 35-й волны. Хотя есть вариант с проклейкой продольного стыка уплотнителем 10х3 (ЕПДМ), но это уже удорожание кровли.
  7. Какими функциями? Вы что собираетесь поливать ее все время? Это почему же? А что стоит туда ставить, гидрик? не согласен, ставить можно.
  8. Есть и по новее линии, но с плохой геометрией Возраст это не показатель. За 4 года ее можно так уработать что мама не горюй
  9. Эти пленки завозят Прушиньски и вроде Руукки, могут и другие компании завозить, есть, наверное, и контрабас Tyvek, конечно самые классные пленки, но цена не каждому по карману.
  10. Тапки это мягко сказано :):):):) На самом деле вышло так что 0,5 метал в Италии по факту с минусовым допуском, но не 0,45-0,47. Там 0,47-48. А с 0,45 бывает наоборот, он попадается с плюсовым По поводу цинка то нужно смотреть конкретную бухту, бывают и с маркировкой 275гр, 225гр, а бывает и нет ее вообще Я бы не бегал за ценой, лучше найти возможность заплатить больше, но за старый, добрый, проверенный временем Фин, Немец, Поляк, Австриец. От качества кровли, зависит дальнейшая эксплуатация дома, если обои всегда можно переклеить то с кровлей это посложней. Выбор всегда лежит за Вами.
  11. Ну если остановится на ВинСкифе то, насколько я знаю, если возьмет Германию, проблем с толщиной не будет. Но там есть свои ньюансы .................. Если у них настоящая Marcegaglia и человеку нужно подешевле то пусть берет 0,45. Она вроде с допусками в "+"
  12. Я в т.н. "гарантии от руукки" да и вообще не встречал такого пункта, и не говорил что он в Прушиньски есть. Выдумки господа, выдумки. И еще одна легенда. Если Вы внимательно изучали гарантию, то там написано что она идет не на качество профилирования, а на покрытие (имеется ввиду гарантия Прушиньски). То, каким образом компания будет решать вопрос с заводом производителем метала, рекламационные случаи, клиента волновать не должно. Если возникли вопросы, они должны решаться с тем кто давал ту гарантию. Процесс достаточно простой, если завод производитель дает гарантию на сырье, значит профилировщик тоже должен ее давать конечному потребителю. Добавлено через 12 минут Поддерживаю, время покажет.
  13. Я не являюсь таким. Считаю что просто знаю рынок торговли, данным продуктом. Я не перехожу на личности. Просто, честно говоря, раздражает что Вы пишете о том чего не знаете, я имею ввиду гарантию Прушиньски и ответственность которую они НЕСУТ за нее. В предыдущем посте я писал именно о ней, может ВЫ не так поняли. Мне кажется что Вы зациклены на одном производителе. Я же могу и другого порекомендовать и не буду писать, что только Прушиньски и никто другой. Человек всегда должен иметь выбор, но судя по Вашим коментам, выбора здесь нет Если у Вас есть желание развивать дальше тему, то можем еще и подискутировать по поводу ценообразования на рынке на МЧ, провести сравнительный анализ кто чего продает и почем. Я этим частенько занимаюсь, поверьте. Кстати назрел вопрос а Вы диллер Руукк или представитель компании? Просто интересно.
  14. Данилас, прошу тебя еще раз, если ты образованный и адекватный человек. Мы обсуждаем конкретный заказ и конкретного производителя МЧ, не бросай слова на ветер, если не знаешь. Прушиньски отвечают по своим гарантийным случаям, вплоть до замены кровли с компенсацией демонтаж-монтаж. Согласен что проблема с толщинами есть и не только у них. Как говорил мой один знакомый, микрометром тоже нужно уметь пользоваться, я и 0,7 могу намерять как 0,5мм. Инна, мой Вам совет, обратитесь к тем, кто Вам продавал кровлю и добейтесь что бы к Вам приехал представитель завода или сам дилер, на замеры толщины. То что сейчас обсуждается, никак Вашему случаю не поможет. Только даст возможность "какашками" покидаться конкурентам, которые ничего и никого, кроме себя не признают.
×
×
  • Створити...